Как разлюбить парня: дельные советы

0
0

Каждый хочет любить и быть любимым. Но иногда наш выбор падает не совсем на тех людей. Бывает так, что лучше забыть о мужчине навсегда. Но как это сделать?

как разлюбить парня
Я лучшая!

Как разлюбить парня? Подумайте о своих качествах. Вы должны обожать в первую очередь, конечно же, себя. Обратите внимание, что каждый человек имеет много уникальных качеств. Вы не исключение из правил. Что есть особенного именно у вас? Как только вы найдете ответ на этот вопрос, задайте себе следующий: "Стоит ли тратить все это на него?" Если ответ будет отрицательным, то вы будете свободны. Если ответ положительный, то вам придется немного поработать над тем, чтобы ненужные чувства не мучили вас. Быстро разлюбить парня возможно. Только верьте в себя.

Он не достоин меня!

Вспомните обо всех его недостатках. Очевидно, что вы уже знаете все его худшие качества. Иначе почему ваше сердце плачет? Те люди, которые не понимают, за что можно любить ничтожество, не знают, что влюбленная девушка слепа и видит только хорошее в своем любимом. Но прозрение все равно наступит. Конечно, никто не идеален, но с некоторыми качествами невозможно смириться. Вы еще думаете о том, как разлюбить парня? Тогда помните - он не достоин такой красавицы и умницы, как вы! Впереди еще много интересного. Не тратьте свое время попусту. Ваше счастье еще впереди!

быстро разлюбить парня
Вспомните все неприятное… и забудьте навсегда!

Подумайте о том моменте, когда он обидел вас сильнее всего. Ради чего терпеть? Видимо его поступок стал последней каплей, ведь иначе вы бы тешили себя надеждой, что все будет хорошо. Мы, женщины, всегда ищем оправдание тому, что творят мужчины. Пусть это определение не касается вас. Зачем вам делать как все? Вы достойны счастья! Вспомните, как было больно, когда он игнорировал ваши чувства или обижал. Если любимый не может или тем более не хочет сделать вас счастливой, то зачем нужен такой груз?Как разлюбить и забыть парня? Поверьте в себя!

Мир прекрасен!

Посмотрите вокруг себя. Если вы не можете сдержать свой гнев по отношению к мужчине, то выпустите его наружу и забудьте навсегда о его источнике. Вокруг полно красивых и достойных людей. Просто нужно обратить на них внимание. Все зависит от вашего настроя и решительности. Как разлюбить парня? Можно, как говорят, жевать сопли и плакать о безответной любви, а можно плюнуть, растереть ножкой и понять, что такой, как вы, больше нет - вы уникальны! Вы достойны наслаждаться миром вокруг, а не страдать. Не бойтесь новой любви. Просто нужно взять себя в руки, забыть о прошлом и думать о будущем. Не сидите дома и не засыпайте с его фотографией. Вы обязательно найдете человека, с которым будете чувствовать себя счастливой. Он одарит вас еще большей нежностью и страстью, чем предполагаете. И помните, что забыть старую любовь помогут только новые чувства!

как разлюбить и забыть парня
Как разлюбить парня? Держите руку на пульсе жизни!

Вам обязательно нужно чем-то занять свой ум и руки. Если будете бездельничать, то глупые мысли и пустые переживания не дадут вам покоя. Это не означает, что нужно с головой окунуться в учебу или допоздна быть на работе. Просто не сидите без дела. Сосредоточьтесь на интересном для вас занятии. Наслаждайтесь каждой секундой жизни и попытайтесь взять от нее все. Тогда выиграете именно вы!