Изменила жена, что делать? И кто виноват...

0
0

Изменила жена

Из-за холодного отношения со стороны вашей супруги  к вам вдруг предательски прокрадывается в голову мысль о том, что на стороне у жены появился другой мужчина. Вы с завидным упрямством начинаете уверять себя в этом, и вот уже назревающий вопрос переходит в утверждение: изменила жена, что делать? Как проверить, как узнать, что у нее появился другой? Вы решаете обратиться к частному детективу, чтобы он собрал как можно больше информации относительно вашей супруги. Вы даже не задумываетесь о последствиях: а что, если факт измены подтвердится? Как вам дальше жить с этой правдой? Ведь вы ее очень любите, и просто не представляете жизни без своей жены...

изменила жена что делать

Доказан факт измены

И вот настал тот роковой час, когда на столе у вас появились фотографии, доказывающие факт измены. Отчаяние, злость, жажда мести терзают вашу душу. Вы готовы убить их обоих, чтобы не смеялись за спиной над вашими чувствами! Остыньте, не порите горячку, примите взвешенное решение. И сначала разберитесь в себе: почему это вдруг произошло? Почему вам изменила жена? Что делать дальше с этими неоспоримыми фактами?

Причины женской измены

До недавнего времени бытовало мнение, что женской измены не существует, потому что женщина - хранительница семейного очага и думает только о благополучии своей семьи. Но времена меняются, и отношение к себе у женщин тоже изменилось. Они стали чаще сосредотачиваться на себе как на личности и прислушиваться к своим желаниям. Однако если вам изменила жена, причины должны были быть очень вескими, поскольку для нее внебрачная связь – это предательство.

Неудовлетворение в сексуальных потребностях

женская измена что делать

Жена вдруг перестала чувствовать себя желанной и сексуальной, потому что муж, наспех исполнив свои супружеские обязанности и сладко зевнув, отворачивается к стенке и начинает мирно храпеть, а она остается лежать рядом, неудовлетворенная и обиженная. Вот и приходит мысль, что лучше всего найти любовника, мужа все равно не переделаешь.

Не говорит ласковых слов

Создается такое впечатление, что в доме, помимо мужа, детей и собаки, живет бесполое существо, которое отлично справляется по хозяйству. Муж настолько привык к этому, что все происходящее в доме воспринимает как должное. Он даже спасибо не говорит после обеда, а уж сказать жене о том, какая она красавица и что ему не нужна никакая другая - вообще проблема.

Не следит за собой

Если супруг считает, что следить за его внешним видом должна только жена, пусть так и считает, этого его право. Но вот следить за своим физическим состоянием обязан только он сам, чтобы не задаваться потом вопросом: «Изменила жена, что делать?» Для любимой можно и горы свернуть, а не только сходить в спортзал. Ведь если на стороне появится мужской объект с телосложением Апполона и поманит ее пальцем, то «пиши пропало». Далеко не каждая женщина сможет устоять перед таким соблазном.

Поиск эмоциональной поддержки

Ваша жена не может реализовать себя как личность. Все свое время проводит дома, потому что не работает. После свадьбы молодой супруг категорически запретил жене работать, а ведь у нее два высших образования. И она невольно начинает искать «единомышленника» на стороне. Того, кто бы понял ее, с кем интересно разговаривать. А дальше - больше, и вот за интересной беседой они незаметно оказываются у него в квартире. И вот случилось, факт налицо - женская измена, что делать решать только вам.

Что делать, если жена изменила?

что делать если тебе изменили
Дорогие мужья, начните искать причины в себе: почему вдруг изменила жена? Что делать дальше? Может быть, в отместку изменить ей тоже и жить, как ни в чем не бывало? Поймите, это не выход из вашей ситуации, а лишь маленькая, подлая месть. Если любовь сильна, нужно постараться простить ее и попытаться отыскать причину возникновения такой ситуации. Но далеко не все могут так поступить: кто-то уходит с головой в запой; кто-то перестает ходить на работу из-за возникшей апатии; кто-то просто уходит из дома, громко хлопнув дверью, и не возвращается никогда, потому что не может забыть и простить. Все люди разные, у каждого свой характер, свои эмоции, своя душа. На вопрос о том, что делать, если тебе изменили, нет однозначного ответа, однако один совет все же найдется: дорогие мужчины, не порите горячку. Прежде чем принять для себя одно-единственное решение, подумайте: правильно ли вы сделаете, если поступите так, как решили?