Почему не запускается игра Ворлд оф Танкс, и как решить подобную проблему?

0
0

С каждым месяцем игровой проект "World of Tanks" становится всё более и более популярным. Сейчас уже сложно найти молодого человека, который вообще ничего не слышал об этой многопользовательской клиентской онлайн-игре. Благодаря этой компьютерной игре у пользователей появляется возможность самостоятельно поуправлять техникой времён Второй Мировой войны. Несмотря на всю масштабность проекта, в его рамках у игроков возникают те или иные проблемы. К примеру, зачастую новички интересуются, почему не запускается игра. Помимо этого, иногда прямо во время боя попросту "выбрасывает" на рабочий стол, и приходится опять включать клиент "World of Tanks", уповая на то, что противник не обнаружит брошенную технику.

Почему не запускается игра

Почему не запускается игра "Ворлд оф Танкс", и как решить данную проблему?

Сейчас уже известно сразу несколько проблем, связанных с тем, что не удаётся зайти на свой аккаунт в игре World of Tanks. Насколько бы ни был современным и совершенным данный проект, однако и у него случаются сбои. Так что одной из наиболее распространённых причин того, почему не запускается игра, являются банальные ремонтные работы на сервере. Тут ничего не сделаешь. Придётся немного подождать. Стоит отметить, что администрация очень оперативно размещает всю актуальную информацию на официальном сайте "World of Tanks", поэтому если не получается зайти в свой ангар, то нужно просмотреть список новостей.

Ворлд оф Танкс как играть
Ещё одной причиной того, почему не запускается игра "Ворлд оф Танкс", является вышедшее обновление клиента. Крупные модификации к этому проекту выходят с периодичностью раз в несколько месяцев. Что касается более мелких изменений, то они появляются через каждые пару недель. Так что вполне вероятной причиной того, почему не запускается игра, может стать очередной апгрейд клиента.
Как играть в Ворлд оф Танк
Если ярлык "World of Tanks" не реагирует на двойной клик левой кнопки мыши по нему, то, скорее всего, он поражён вирусом. В данном случае рекомендуется осуществить проверку всего компьютера на наличие вредоносного ПО. После того как поражённые файлы будут вылечены, можно попробовать ещё раз зайти в игру. Если же ярлык пришлось удалить, то лучше деинсталлировать World of Tanks и скачать ещё один клиент на официальном сервере проекта. Не менее часто причиной того, почему не запускается игра, является кража аккаунта. В том случае, если вместе с ним не украли и электронную почту (виртуальные воры зачастую стараются лишить пользователя доступа к его почте, дабы тот не поменял пароль в игре), то следует быстро поменять пароль при помощи своего "ящика". Если же злоумышленники совершили двойную кражу, то необходимо незамедлительно оставить заявку администрации "World of Tanks". При этом придется сообщить параметры аккаунта, дабы администрация могла удостовериться в том, что пишет именно его владелец. После этого его на некоторое время заблокируют, а владельцу вышлют новые атрибуты авторизации. Такие кражи совсем не редкость в "Ворлд оф Танкс". Как играть так, чтобы не волноваться за безопасность своего аккаунта? Нужно установить качественную антивирусную программу, привязать аккаунт к номеру своего телефона, а также не разглашать атрибуты авторизации. Администрация постоянно выпускает обучающие статьи, дабы поведать о том, как играть в "Ворлд оф Танк" максимально безопасно. Если следовать советам, то никакой злоумышленник не сможет похитить аккаунт.