Простые рекомендации на тему: как отбить девушку у парня

0
0

Нередко случается ситуация, когда ты встречаешь девушку своей мечты, но, как назло, она уже занята. И ты пытаешься сначала выбросить мысли о ней из своей головы, но все попытки твои тщетны. Ты уже видишь себя с ней и невольно начинаешь задумываться о том, как отбить девушку у парня. Существует несколько простых рекомендаций, благодаря которым ты сможешь обратить на себя внимание и заставить свою даму сердца забыть о прошлом возлюбленном.

Правильная тактика – залог успеха

как отбить девушку у парня

Прежде всего тебе предстоит выяснить, что же за парень смог заполучить твой объект обожания. Тебе нужно узнать о нем как можно больше. Не зацикливайся лишь на выведывании его негативных черт и качеств. Проанализируй также и его хорошие стороны, ведь, скорее всего, именно из-за них девушка, которую ты любишь, находится рядом с этим парнем. Но и про недостатки не забывай, именно они-то и смогут сыграть решающую роль в вопросе их расставания. Ты можешь стать тем, кто откроет ей глаза на истинную суть ее молодого человека.

Время решает многое

Помимо этого, ты должен стать лучше, чем он. Чтобы понять, как отбить девушку у парня, нужно сначала узнать, как он ее завоевал. Узнать и сделать это в несколько раз лучше. Используй его достоинства себе во благо, совершенствуя их. Нужно сделать так, чтобы она проводила с тобой как можно больше времени. Демонстрируя свои положительные стороны, ты невольно заставишь ее забывать на время о ее парне. В зависимости от своих моральных качеств и этичных норм ты можешь подумать о том, как поссорить парня с девушкой. Однако это слишком подло и низко, и если ты пойдешь на этот поступок путем обмана, то он рано или поздно раскроется, и тебе уже ничто не поможет вернуть ее расположение. Кроме того, не стоит забывать, что перемирие зачастую только укрепляет отношения, поэтому ты можешь сыграть им на руку. Попробуй подойти к этому делу с другой стороны.

почему парни бросают девушек

Как изменить мир

Тебе нужно понять, как отбить девушку у парня с помощью собственного превосходства, а не концентрирования внимания на недостатках их отношений. Научись делать что-то необычное или романтичное. Начни дарить ей подарки, но только не перебарщивай. Делай это мудро, чтобы в конечном счете не остаться без зубов. Если тебе удалось видеться с ней наедине, то води ее в такие места, где она не была со своим молодым человеком. Каждый раз, когда она будет идти мимо них, в ее памяти будут всплывать воспоминания о тебе, а не о нем. Кроме того, как бы ужасно это ни звучало, если инициатором их расставания станет ее парень, то тебе это пойдет только на руку. Поэтому ты можешь поразмыслить, почему парни бросают девушек. Возможно, это поможет тебе для применения новой тактики. Ведь если ее бросит парень, то она станет наиболее уязвимой, а ты предстанешь в образе рыцаря, который всегда поймет ее и утешит. Однако такой способ завоевать сердце девушки совсем не благороден и точно так же может обернуться против тебя.

Терпение и оценка возможностей - залог успеха

как поссорить парня с девушкой
Чтобы завоевать девушку, нужно приложить максимум усилий и смекалки. А уж как отбить девушку у парня, понять многим не суждено. Поэтому, если она тебе действительно дорога, постарайся объективно оценить их отношения. Не будь эгоистом, ведь если она с ним действительно счастлива, то ты просто обязан довольствоваться ролью друга и верить, что рано или поздно она тебя представит в ином амплуа. Но если же ты понимаешь, что эти отношения ей идут только во вред, то не стоит медлить, нужно действовать.