Титановая руда - один из самых ценных ресурсов WoW до Cataclysm'а

0
0

Что такое титановая руда?

Она представляет собой весьма ценный ресурс. Особенно справедливо данное высказывание для WoW до выхода в свет обновления под названием Cataclysm. Титановая руда до этого момента имела огромное значение практически для любого персонажа данной игры. Дело в том, что она необходима для создания так называемой титановой стали. Такой материал широко используется для получения уникальных по своим характеристикам предметов, в том числе и по-настоящему могущественных.

Титановая руда

Как можно получить титановую руду?

На самом деле, имеется сразу несколько способов того, как это сделать. Наиболее простым, видимо, является приобретение подобного материала с рук у других персонажей в WoW. Титановая руда в данном случае может обойтись очень дорого. Её цена целиком и полностью будет зависеть от конкретного сервера. Чем больше игроков на нём, тем обычно ниже стоимость всех продаваемых ресурсов. Кроме этого на аукционе также можно отыскать данный минерал. Руда титана при этом стоит примерно столько же, сколько и при покупке с рук. Наиболее сложным и длительным, но зато экономичным способом получения этого важного минерала является собственноручная его добыча. Для того чтобы научиться получать её из месторождений, придётся изрядно напрячься, ведь для начала необходимо прокачать свой навык горного дела до достаточно высокого уровня. На это может уйти далеко не один день, поэтому рекомендуется брать эту профессию вместе с дополнительной ещё на начальных уровнях. Так процесс прокачки будет значительно проще и быстротечнее.

WoW титановая руда

Где лучше всего добывать титановую руду?

В начальных локациях "Нордскола" подобный материал встречается очень и очень редко. Учитывая достаточно высокую конкуренцию пользователей, добыть титановую руду здесь практически невозможно. Самыми богатыми этим металлом являются такие локации, как "Ледяная Корона", а также "Низина Шолозар". Здесь титановая руда встречается действительно часто, особенно, если сравнивать с прочими локациями.

Минерал руда титана

Как быстро добыть большое количество этого материала?

Слишком уж оперативно собрать полные сумки данной руды не получится. Дело в том, что она нужна многим и встречается хоть и в достаточном количестве в определённых локациях, но, облетев все месторождение в лучшем случае удастся собрать только несколько полных её "пачек". Для того чтобы добыть достаточно много этого ресурса, необходимо для начала разработать подробный маршрут полёта. Естественно, что при этом надо переключить режим поиска на "минералы". Титановая руда обычно располагается по периметру локаций, а также возле горных массивов. Что касается "Низины Шолозар", то её сначала следует облететь по краям, а затем пересечь через большое озеро слева, глубокую впадину с распорядителем полётов посередине и горную гряду справа. Именно так удастся собрать максимальное количество титановой руды. Примерно так же будет выглядеть маршрут полёта и по "Ледяной Короне", с той лишь разницей, что средину локации следует исследовать вдоль стен и очень внимательным нужно быть возле центральной горы, так как там данный минерал встречается наиболе часто.