Значения родинок на руке: «метки дьявола» или «сила духа»?

0
0

«Метка дьявола»

Еще не родился на свет человек, у которого не было бы ни одного родимого пятнышка. Каждый из нас обладает какими-либо родинками, в которых зашифрована очень ценная информация разного характера: судьба, наклонности и характер личности.

значения родинок на руке
Это происходит потому, что в момент рождения на человека действуют астрологические силы, которые и «разбрасывают» родинки россыпями по всему телу. При этом многие пятнышки могут появиться при жизни человека. Нас интересуют пятнышки, расположенные на руках. Значения родинок на руке в разных странах интерпретировались по-разному. Одни народы верили, в то, что это метки от лукавого, другие считали родинки символами красоты, третьи видели в этом знак того, что руки обладателя родинок – воровские. В эпоху средневековья родинки вообще считали «метками дьявола», «пятнами ведьмы». Их носительницу запросто могли предать сожжению на костре.

Современные значения родинок на руке человека

Хироманты, предсказывающие людям судьбы по линиям на их ладонях, уверены, что каждое родимое пятнышко определяет характер личности человека и его жизнь. Следуя их логике, можно вдоль и поперек исследовать свою собственную судьбу, тем самым узнав, что же нас ждет в дальнейшем.

родинка на левой ладони
Считается, что чем родинка насыщеннее и ярче, тем отчетливее выражен характер человеческой личности. Значения родинок на руке говорят нам о сильном духом, полном верности и решительности, процветающем и щедром человеке. Если, к примеру, родимое пятнышко расположено на правой верхней конечности, то успех будет постоянным спутником человека; если же на левой – он будет постоянно обеспокоен своим финансовым положением. Это относится как к женскому, так и мужскому полу. Кстати, о мужчинах. Статистика – вещь суровая. Недавние статистические данные утверждают, что значения родинок на руке мужчины в большинстве случаев сулят ему карьеру военного. При этом неважно, на какой именно руке они расположены. Отдельное внимание следует уделить родимым пятнам, находящимся на ладонях человека.

Что означают родинки на ладонях?

что означают родинки на ладонях

Сразу отметим, что иметь такие родинки доводится не всем, но если они есть, то их обладатели – замкнутые личности с довольно непростым характером. Однако не все так печально. Эти люди очень трудолюбивы и упорны в достижении той или иной цели. Вообще, все зависит от того, на какой ладони расположены родинки. К примеру, родинка на левой ладони говорит о стремительном характере человека, о том, что он способен одним только усилием воли принципиально перевернуть свою жизнь. Родинками на правой ладони обладают люди, которым по душе жизнь отшельников. Они отрицают общепринятые традиции и устои. Если на ладонях присутствует достаточно много родимых пятнышек, то это открытые энергетические каналы, порой заставляющие человека вести себя противоречиво и непредсказуемо. Такие люди – настоящие скандалисты. Хироманты вообще утверждают, что ладони человека с расположенными на них линиями жизни не должны покрываться родинками, в противном случае существует угроза для здоровья. Кстати, родинки на ладонях могут как появляться, так и исчезать в течение всей жизни человека.