Мистика на практике: значения родинок на лице

0
0

значение родинок на губе
Астрологи утверждают: даже если вы родились в понедельник и под несчастливой звездой, это не значит, что на своей жизни стоит поставить крест. Совсем нет! Всегда есть возможность подкорректировать судьбу и подстраховаться, особенно если о кое-каких нюансах предупреждён заранее.

Что в родинке тебе моей?

Чтение судьбы по пятнышкам на лице и теле – наука довольно старая, восходящая своими корнями ещё к 17 веку. Морфоскопия (таково её название) учит, что, овладев кое-какими знаниями в этой области, человек сможет не только лучше разобраться в себе и своей жизни, но и правильнее понимать других людей. Особенно это касается значения родинок на лице – они всегда на виду и предоставят вам максимум информации о себе любимом и об окружающих. Итак, вооружитесь зеркалом, и начнём читать о своём характере. Или позовите подругу, родственника, внимательно всмотритесь в него – проверим, хорошо ли вы его знаете?

Лоб

значения родинок на лице
Значения родинок на лице, точнее на лбу, могут быть достаточно разнообразными и противоречивыми. Например, пятнышко в верхней его части, в самом центре указывает на весьма активный интерес человека к представителям противоположного пола. Девушки с такой отметинкой - чаще всего своенравные и капризные красавицы. Помните Оксану из гоголевской «Ночи перед Рождеством»? Типичный образчик, кстати говоря. А вот значение родинок на лице у мужчин в том же месте несколько иное. Они предупреждают, что хотя их обладатель и относится к сильному полу, во взаимоотношениях со слабым полом у него возможны, увы, проблемы. И чем темнее пятнышко, тем они явственнее. Но зато, коли отметинка совсем светлая, мужчина будет просто ветреником, любвеобильным и непостоянным. Если родинка расположена несколько ниже предыдущей, она предупреждает о неспособности человека сосредоточиться, прийти к верному решению, дать мудрый совет. Не то, чтобы её обладатель откровенно глуп, но и об остроте ума говорить тоже не приходится.

Щёки

значение родинок на лице у мужчин
Продолжая изучать значения родинок на лице, переместимся к щекам. В эпоху Галантного века было принято среди светских красавиц клеить на щёчки бархатные «мушки», если не было своих родных. Такие пятнышки должны были подчеркнуть свежий цвет личика прелестницы, притягивать мужские взоры и вообще - сразить наповал всех кавалеров подряд. А что говорит астрология? Оказывается, родинка на правой щеке выдаёт довольно склочный характер человека, талант к ссорам и скандалам, активное желание покачать свои права и всем и каждому доказать, кто в доме хозяин. А вот значения родинок на лице, если речь идёт о левой ланите, уже несколько иные. Женщинам они предсказывают успех у мужчин, бурную личную жизнь, яркие, интересные романы, много поклонников. Но и неуравновешенный характер, склонность к душевным бурям, депрессиям тоже. Иметь дело с такими особами нелегко. Поэтому, увы, дамы с «мушками» часто оказывались несчастными в личной жизни. Но, как утешительный приз, если родинка находится с правой стороны ближе к наружному уголку глаза, у слабой половины человечества она символизирует счастливую, стабильную, гармоничную семейную жизнь.

Губы и область рта

значение родинок на губе
Значение родинок на губе тоже весьма разнообразно. Во-первых, это признак явной сексуальности человека, особенно женщины. Они неплохо умеют добиваться своего, порой манипулируя для этого людьми. Роковые леди-вамп как раз относятся к этой категории. Если пятнышко находится на правой стороне рта, то дама не стремится к семейной жизни, к деткам, степенному супругу и так далее. Зато отметина в левом уголке сигнализирует о лёгком, жизнерадостном нраве, любвеобильности.

Послесловие

Приведённые здесь примеры – далеко не полный перечень значений родинок на лице. Если вам и в самом деле тема интересна, читайте специальную литературу, изучайте, наблюдайте, и истина вам откроется!