Что означает поцелуй во сне

0
0

Если вы увидели поцелуй во сне, то в большинстве случаев это означает, так же как и в реальной жизни, душевную теплоту, любовь, некое единение с другим человеком и гармонию. Далее мы постараемся подробнее рассказать, как трактуют различные сонники приснившиеся поцелуи.

поцелуй во сне

Поцелуй во сне по соннику Миллера

Если вам приснились целующиеся дети, то вас ждет мирная и счастливая семейная жизнь, а также удовлетворение в профессиональной деятельности. Если во сне вы целуете свою маму, то ожидайте успеха в делах, любви и дружеских отношениях. То же относится и к поцелуям с братом или сестрой: вас ждет успех и верная дружба. Если во сне вы целуете любимую девушку в темноте, то это может стать предвестником тревог и распутства. Если же поцелуй происходит в дневное время, то ваше благородное отношение к слабой половине человечества никто не сможет пошатнуть. Именно так господин Миллер трактовал данный сон. Поцелуй в губы с незнакомой женщиной является символом будущих безнравственных поступков либо с вашей стороны, либо в отношении вас. Если во сне друг с другом целуются супруги, то это означает гармонию в их совместной жизни.

сонник поцелуй в щеку

Поцелуй во сне по соннику Лоффа

Рассмотрим еще одну трактовку такого захватывающего и пикантного видения. Данный сонник утверждает, что поцелуй во сне, прежде всего, означает сексуальное влечение к какому-либо человеку. Но это совсем не значит, что данное желание проявится и в реальной жизни. Если же вы видите целующимися друзей или знакомых, то это может означать, что вы знаете слишком много об их жизни или же принимаете чересчур активное участие в их делах. Если же во сне вы застаете целующимся вашего партнера, то это может быть символом скорой измены с его стороны.

Сон с поцелуем по соннику Хассе

А теперь узнаем, что говорит о поцелуях данный сонник. Поцелуй в щеку или губы с незнакомцем означает возможную неверность со стороны вашего партнера. Если вы целуете собственную руку – вас ожидает большая удача в делах. При поцелуе во сне с красивой девушкой – готовьтесь к скорой свадьбе, если же вы поцеловали мужчину, то, возможно, ваш любимый человек неверен вам.

сон поцелуй в губы
Если во сне вы ощущаете большое желание поцеловать кого-либо, но не смеете это сделать, то будьте готовы к известиям, способным вызвать грусть. Если вы целуете землю, то в скором будущем что-то будет вас беспокоить и тревожить. В случае, когда объектом вашего поцелуя стала незнакомая женщина, вам придется столкнуться с дрязгами, сплетнями и ссорами. Если во сне вы целуете ребенка или детей, то скоро вас ожидают радостные вести. Когда же во сне целуют вас, возможно, вас ждет глубокое разочарование в одном из друзей или подруг.

Поцелуй во сне по интимному соннику

Если женщина видит себя целующейся во сне, то это может быть предвестником её встречи с весьма привлекательным во всех отношениях мужчиной, который впоследствии может оказаться обманщиком и альфонсом. Когда во сне целующимся себя видит мужчина, ему стоит задуматься о том, достаточно ли времени он уделяет своей второй половинке, и окружить её вниманием и заботой. Если же во сне вы видите целующимися каких-либо других людей, то, возможно, вас в скором времени могут втянуть в какую-либо неприятную историю.