Сонник: поцелуй и шалости подсознания

0
0

Для многих такие понятия, как «сонник», «поцелуй», становятся частым поводом для собственных изысканий. Касание в губы подразумевает гармонию, привязанность, любовь, умиротворенность и спокойствие. Если мечтается о первом поцелуе с кем-то, то это вполне может быть предвкушением. Соответственно, такой сон предрекает новый роман. Кроме того, он может намекать о существующих отношениях, которые требуется освежить, или вдохнуть в них еще романтики. Наблюдать во сне, как целуются другие, означает, что человек слишком вовлечен в чужие отношения и личную жизнь. Сон, где вы хотите поцеловать кого-то, но сразу же просыпаетесь, говорит о том, что в действительности о вас думает данный человек. Вы всячески стремитесь найти подход к нему, однако не уверены, как следует поступить дальше.

сонник поцелуй

Почтительность и восхищение

Целовать во сне  чью-то руку означает уважение. Если вы касались губами чьих-то ног, то это знак смирения и уважения. Вас целовали в щеку, или наоборот - этот сон значит почтительность, восхищение, дружбу и вежливость. Если вас целуют в шею, или наоборот, это знак раскованности и страсти. Сон, где целуешься с чужой девушкой или парнем, отражает обострившееся желание снова познать энергию любви. Возможно, в этом есть немножко ревности. Такой сон говорит об отсутствии целостности вашей натуры. Если девушка поцеловала во сне близкого друга, это свидетельствует о любви и уважении к нему; может даже о романтическом интересе. Если она поцеловалась с незнакомцем, то это сигнал к самопознанию. Иногда стоит получше запомнить сон про незнакомца, поскольку часто по его завершении выясняется, что этот человек хорошо вам знаком.

сонник толкование снов поцелуй

Вопреки желанию

Если во сне вы увидели целующихся детей, то это к счастью. Это четкий знак восхитительных перемен в жизни. От поцелуя в лоб не стоит ждать хорошего. Так целуют мертвых, и  если это случилось во сне, будьте готовы к коварству, неприятностям, измене. Это может таится и за нежным касанием губами лба. Стоит запомнить, кто и когда целовал, и заглянуть в сонник. Поцелуй с врагом означает предательство, вражду или примирение с сердитым другом. Если кто-то старается поцеловать вас вопреки вашему желанию, то это значит, что кто-то стремится навязать вам свое мнение, убеждения и идеи.

сонник поцелуй в губы

Эмоции и убеждения

Конечно, можно взять в руки сонник - поцелуй станет объектом серьезных размышлений. Однако важно хорошо запомнить, какого рода эмоции ощущались во время сна. В каком расположении духа вы проснулись, куда именно был поцелуй. Сонник, толкование снов, поцелуй… Найти объяснение, конечно, неплохо, однако нужно продолжать жить реальной жизнью. Кроме того, существует много разных толкований, которые дает сонник. Поцелуй может означать многое. Не нужно из-за этого терять голову и, возможно, вам удастся написать свой собственный сонник «Поцелуй в губы». Вполне может быть, что никто не затевает интриг против вас, или поцелованный не питает к вам особых чувств. Быть может, это подсознание, изголодавшееся по жарким чувствам, играет с вами в свои игры.