К чему снится незнакомый мужчина во сне - сонник

0
0

К чему снится незнакомый мужчина? Эти вопросом задаются многие. Ведь нет ничего удивительного, когда даме снится ее друг или муж. Другое дело, если речь идет о незнакомце. Во многих сонниках написано, что такой сон может пригрезиться к несчастью, однако не будем столь категоричны. Часто трактовка сновидения зависит от его деталей, поэтому не спешите с выводами.

к чему снится незнакомый мужчина

Удачи и неприятности

Относительно того, к чему снится незнакомый мужчина, в сонниках имеются разные мнения. Например, Малый Велесов сонник трактует такой сон как предвестье неудачи и неприятных сплетен. Если при этом незнакомец еще и вступает в драку, значит, наяву сновидцу ни в коем случае нельзя ввязываться в конфликт – он таит в себе большую опасность. В Эротическом соннике сказано, что незнакомый мужчина может предвещать новое приятное знакомство и волнующие перемены в сексуальной жизни. Однако это предсказание имеет вес только в случае, если сон приснился молодой и незамужней девушке. Незапланированная, а потому еще более интригующая встреча может навсегда изменить ее жизнь. В соннике Миллера незнакомец сулит позитивные изменения в жизни сновидца вообще и в финансовом плане в частности. Особенно если приснившийся субъект будет юным и привлекательным. Но если парень во сне окажется неопрятным и отталкивающим, ждите неприятностей.

Разные версии

В соннике Странника свое понимание того, к чему снится незнакомый мужчина. В нем написано, что он олицетворяет некую черту характера сновидца, которая даст о себе знать в скором времени. В этом смысле интересно понаблюдать за незнакомцем во сне. Ведь от его поведения зависит то, какая это черта характера, хорошая или плохая. Бабушкин сонник в сне о незнакомце видит предостережение молодым девушкам от распутной жизни. Видимо, юной особе может пригрезиться человек, который станет причиной многих проблем для нее. Беременность – самая неприятная из них, и именно об этом предупреждает бдительный сонник.

к чему снится незнакомый мужчина обнимает

Мнение психолога

Самую глубокую трактовку того, к чему снится незнакомый мужчина, дает психолог Дэвид Лофф. Он утверждает, что для женщины незнакомец во сне – это символ мужского начала, сокрытого в ней. Внимательно присмотревшись к его облику и манере поведения, спящая может найти ответ на многие интересующие ее вопросы в реальной жизни. Грани отношения к этому образу подскажут ей, как вести себя в той или иной ситуации. Такое толкование – повод для серьезных философских рассуждений, на которые может уйти не один день. Возможно, они окажутся полезными.

Поцелуи с незнакомцем

В сонниках имеется и ответ на вопрос о том, к чему снится целоваться с незнакомым мужчиной. Если юной девушке грезится, что она лобзается с незнакомцем и испытывает при этом отвращение, значит, наяву ее ждет разрыв с постоянным партнером. Даже если ей нравятся ласки незнакомого мужчины, это сновидение сулит неприятности. Страстные поцелуи с чужим парнем во сне сулят появление соперницы, способной разрушить нежные отношения. Только искренняя любовь и преданность помогут преодолеть грядущие препятствия.

к чему снятся незнакомые мужчины во сне

Еще поцелуи с незнакомцем предвещают для девушки кратковременную и очень чувственную связь с мужчиной. Если она не ищет серьезных отношений, то это для нее хорошая новость. В противном случае ей не стоит возлагать большие надежды на новое и многообещающее знакомство. Поцелуй против воли – предвестье больших неприятностей. Это значит, что наяву человека подстерегает настоящая опасность.

Запретные объятья

Если поцелуи во сне с чужаком предвещают несчастье, то объятья не влекут за собой никаких проблем. Ответ на вопрос «К чему снится – незнакомый мужчина обнимает» зависит от деталей сна. Если женщина во сне видит себя в объятьях полного незнакомца, значит, наяву ее ждут только приятные впечатления и позитивные моменты. Если он к тому же еще и седой, то спящая будет счастлива до глубокой старости. Когда дама сама во сне обнимает незнакомого мужчину и пытается его согреть, ей следует ждать прихода гостей в реальности. Главное, чтобы это сновидение не носило чувственной окраски, иначе его трактовка может оказаться совсем иной. А вот негативные впечатления от нежданных объятий во сне сулят неприятности на работе. В ближайшее время сновидцу нужно быть очень осторожным в общении с коллегами.

к чему снится целоваться с незнакомым мужчиной

Интимный контакт

Секс с незнакомцем толкует как отражение авантюризма и изобретательности психоаналитический сонник. К чему снится мужчина незнакомый, вступающий со сновидицей в интимные отношения? Все зависит от впечатлений, полученных от сновидения. Если вы проснулись неудовлетворенной, значит, в будущем вас ожидают мелкие неприятности и ссоры из-за бытовых мелочей, на которые не стоит обращать внимания – все пройдет само собой и не оставит никаких негативных последствий.

Плохо, если сон о сексе с незнакомым мужчиной снится незамужней женщине. Это значит, что ее ждут неискренность и обман со стороны партнера. Сновидение предупреждает о том, что распутная жизнь не доведет ее до добра и может негативно сказаться на репутации, а также стать причиной нежелательной беременности.

сонник к чему снится мужчина незнакомый

Агрессия

Агрессивный незнакомец может присниться к большой опасности. Если успешный молодой человек видит, что во сне его преследует вооруженный незнакомый мужчина, то наяву у него скопилось много недоброжелателей и завистников, готовых в любой момент заявить о себе. Их появление может стать роковым для карьерного роста и финансовых возможностей спящего. Однако если в сновидении сновидцу удалось скрыться от преследователя, значит, в реальности он сумеет преодолеть все препятствия и одержать верх над своими соперниками. Агрессор, который догнал вас во сне, – очень плохое предзнаменование. Оно влечет за собой крупные неприятности на работе и в личной жизни.

Заключение

Теперь вы знаете, к чему снятся незнакомые мужчины во сне. Толкований много, и все они имеют право на существование, но чтобы найти правильный ответ, стоит прислушаться к собственному сердцу – оно никогда не обманет. Фрейд, например, считал, что образы, приходящие к нам в сновидениях, – проекции наших подсознательных надежд и тревог. Следуя его логике, женщина может увидеть в незнакомом мужчине во сне своего идеального партнера, а мужчина – разглядеть потенциального соперника. Так это или нет – решать вам. Приятных сновидений!