Сонник: к чему снится мужчина?

0
0

В ночных грезах мы видим самые разные образы – и одушевленные, и нет. Но что, если приснился какой-то мужчина? Чего стоит ожидать от такого видения? Предлагаем сегодня вместе разобраться в том, к чему снится мужчина. А помогут нам в этом сразу несколько самых популярных, полных и достоверных сборников толкований ночных видений.

к чему снится мужчина

Сонник Густава Миллера

К чему снится мужчина красивый, хорошо сложенный и ловкий? Такое видение говорит о том, что вы будете наслаждаться жизнью и станете обладателем внушительного состояния. Если же мужчина из вашего сна уродлив и угрюм, то вас ожидают разочарования и затруднения, которые будут мучить вас долгое время. Если женщине снится красивый представитель противоположного пола, то в реальной жизни она, возможно, обретет известность, и это придется ей по душе. Она будет буквально упиваться своим положением. Если же даме привиделся неприятный мужчина, то наяву ее ожидают переживания. Причем связаны они будут с человеком, которому она до этого полностью доверяла. К чему снится любимый мужчина женщине? Если в вашем видении объект вашего обожания не обращал на вас никакого внимания, то наяву вам, возможно, придется выбирать между браком и свободными отношениями. Если же вам приснилось, что любимый боготворит вас, то отношения с ним будут гармоничны, и у вас родятся талантливые детишки.

к чему снится знакомый мужчина

Сонник Мисс Хассэ

Предлагаем выяснить, к чему снится мужчина, по мнению составителей данного сборника. Так, если герой вашего видения старый, то вас ожидает долгая жизнь, если толстый, то вскоре вас ожидают весьма приятные мгновения. Молодой же мужчина сулит тревоги.

Интимный сонник

Если представительнице прекрасного пола привиделся в грезах красивый, великолепно сложенный мужчина, то в ближайшее время она будет наслаждаться жизнью, а также она будет получать большое удовольствие от любви и секса со своим партнером. Если же герой сновидения не отличается приятной внешностью или даже отталкивает своим уродством, то даму ожидают проблемы и разочарования в отношениях с любимым человеком. К чему снится знакомый мужчина представителю сильного пола? Такое видение говорит о том, что в ближайшее время у спящего появится соперник. Ему будет по силам заставить вас сильно ревновать свою даму. В итоге это даже может закончиться разрывом отношений с любимой женщиной.

к чему снится любимый мужчина

Старинный Французский сонник

Согласно мнению составителей данного сборника, женщину, которой пригрезился симпатичный мужчина с очень красивыми чертами лица, в ближайшем будущем ожидают довольство судьбой, благополучие и всяческие радости. Если же подобный сон увидел представитель сильного пола, то в его жизни начинается этап, полный ссор и разногласий с партнерами и коллегами по работе, а также козней со стороны врагов и недоброжелателей. К чему снится мужчина в белых одеждах? Такое видение сулит спящему большую радость и, возможно, обретение состояния. Мужчина же, одетый во все черное, выступает предвестником печали и утраты. Толстяк – это символ благополучия в делах. Сон, в котором фигурирует мужчина низкого роста, указывает на то, что вам относительно легко удастся преодолеть все неприятности. Ничего хорошего не стоит ожидать, если ночью вам привиделся горбун. Так, в этом случае вас ожидает предательство или обман со стороны человека, в верности и преданности которого вы всегда были уверены на сто процентов, что сделает удар еще тяжелее.

к чему снится бывший мужчина

Исламский сонник

Данный сборник рассматривает незнакомого мужчину во сне как образ врага. Если это уже старик, то наяву вас ожидает удача, которая поможет обрести счастье и финансовую независимость. А вот неизвестные вам кастраты символизируют, ни много ни мало, ангелов. К чему снится знакомый мужчина, дающий что-то или разговаривающий? Такое видение указывает на то, что в скором времени этот человек наяву сыграет в вашей жизни важную роль.

к чему снятся мужчины во сне

Сонник от А до Я

Если вам пригрезился молодой и красивый мужчина, то наяву готовьтесь к тревогам и переживаниям. А вот убеленный сединами старец выступает как предвестник долгой жизни. Тучный мужчина с большим животом рассматривается как символ приятных событий и ощущений. Представитель сильно пола в одной рубашке указывает на то, что ваш брак вряд ли будет счастливым. Если же он одет весьма элегантно и стильно, то ваша семейная жизнь будет весьма гармоничной. К чему снятся мужчины во сне, имеющие длинные бороды? Такое видение считается неблагоприятным и сулит болезнь кого-то из близких людей. Некрасивый мужчина, черты лица которого буквально отталкивают, сулит разочарование в любимом человеке. Это может быть связано как с какими-то доселе неизвестными вам чертами его характера, так и с банальной изменой и предательством с его стороны. Если мужчина в вашем сне был хмур и находился в дурном расположении духа, то ваш путь к заветной цели будет весьма долгим и полным препятствий и сложностей. Жизнерадостный, общительный и позитивно настроенный представитель сильной половины человечества предрекает, что благодаря профессиональным успехам вы обретете известность. Мертвец же сулит получение большой суммы денег. К чему снится любимый мужчина женщине, который ведет себя агрессивно и пытается силой добиться интимной близости? Такое видение сулит неприятные переживания, причиной которых станет человек, которому вы безоговорочно доверяли.

к чему снится мужчина который нравится

Женский сонник

Данный сборник толкований предназначен исключительно для представительниц прекрасной половины человечества. Для начала предлагаем выяснить, к чему снится бывший мужчина. Если такая греза посетила женщину, которая думает о нем и наяву, то на самом деле она очень хочет вернуть былые отношения. Возможно, стоит попытаться еще раз проанализировать поведение как ваше, так и экс-партнера, и если еще не поздно, то поговорить с ним? К чему снится бывший мужчина и отношения с ним? Если вы были инициатором разрыва, то, возможно, вы сомневаетесь, правильно ли поступили. Вам может казаться, что причина не была такой уж серьезной для того, чтобы прекращать отношения. Если же разрыв произошел из-за измены бывшего возлюбленного или из-за его нежелания быть с вами, то вы испытываете двойственные чувства. Так, с одной стороны вас еще тянет к нему, и, возможно, вы были бы не прочь сойтись снова. Но с другой стороны, вы хотите поскорее забыть и о нем, и о том, что было между вами. Вам необходимо перестать думать о прошлом и позаботиться о своей личной жизни сегодня. Расширьте круг знакомств, общайтесь с мужчинами, ходите на свидания. Не оставайтесь в одиночестве, так как в этом состоянии вы можете принять неверное решение и снова окунуться в прошлое, из которого ничего путного не вышло. К чему снится мужчина, который нравится вам? Если в своих грезах вы вместе обедали, то наяву вам не стоит рассчитывать на какие-то серьезные отношения с этим человеком. Даже если у вас и начнется роман, ничем хорошим он не закончится.

Сонник XXI века

Выясним, как трактуют рассматриваемое видение авторы данного весьма популярного сборника толкований. Так, если мужчина в вашем сне был лысым, то в реальной жизни вас ожидает уважение и почет. Кроме того, со временем вы сможете стать богатым человеком. Но для этого вам придется немало потрудиться. А вот мужчина в рубашке рассматривается как предвестник неудачного брака. Вполне возможно, что разногласия между супругами будут настолько велики, что в итоге дело закончится разводом.