Если снится парень, чего от него ожидать наяву?

0
0

Хоть бы он приснился!

Как трудно девушке порой бывает заснуть, когда в голове путаются все мысли. Кто-то думает о любимом, кто-то грустит, что любовь еще не пришла, кто-то страдает от неразделенных чувств… Но с физиологией бороться нелегко, поэтому, рано или поздно, глазки сами собой смыкаются, и наступает тот самый момент, когда хотя бы во сне можно увидеть себя счастливой и самой любимой, особенно если снится парень твоей мечты. Есть ли значение подобных сновидений? Конечно, и немало! И сейчас мы постараемся расшифровать наиболее распространенные сны.

Приступаем к расшифровке

если снится парень
Итак, к чему снится парень, знакомый или друг, который вам так сильно нравится? Вероятнее всего, виной тому ваши собственные мысли о нем. Сон просто отражает то, что вам бы хотелось испытать в реальности. Так, например, если парень наяву вас не замечает, то сновидение может «демонстрировать» вам ваши мечты о том, что он влюбится в вас или уже влюбился. Если же вы встречаетесь с парнем, но по какой-то причине он сейчас далеко, ваши мысли о том, чтобы поскорее снова быть вместе, отразятся в вашем сне, где вы, к примеру, держась за руки, радостно шагаете по зеленому лугу.

Любит – не любит

Если снится парень, который дарит вам алые розы, самое время ожидать

что означает когда снится парень
романтического свидания наяву. Если ваш возлюбленный держит вас во сне за руку и желает увести куда-то, в реальности можно ожидать от него предложения стать либо его девушкой, либо его женой (в зависимости от того, в каких отношениях вы находитесь с этим человеком). В данном случае важно запастись терпением и не торопить события. Если снится парень, глядящий на вас с восхищением и милой улыбкой, это значит, что наяву он настроен очень серьезно по отношению к вам, но по какой-то причине не решается даже заговорить с вами. Будьте терпеливы, но ненавязчиво сделайте так, чтобы в вашем обществе он чувствовал себя непринужденно, как будто вы уже сто лет знакомы. Если во сне вы разругались со своим любимым, в реальности обратите внимание на свое поведение. Возможно, сон – это сигнал о том, что вы, сами того не осознавая, часто обижаете своего возлюбленного, который стал все чаще задумываться о разрыве с вами. Если вы этого не хотите, постарайтесь умерить свой пыл и не бросаться обидными словами.

Нужны ли вы ему?

к чему снится парень знакомый
Что означает, когда снится парень, но у него есть другая? Скорее всего, именно это и означает. Присмотритесь к своему избраннику внимательнее. Если же любящий вас юноша во сне предлагает прогуляться с ним по свежему воздуху, это указывает на то, что на самом деле его терзают сомнения в том, любите ли вы его. Он хочет окончательно выяснить, чего вы от него хотите и искренни ли ваши чувства к нему. Если снится парень, которого вы любите, и который вдруг называет вас по имени, можете радоваться: ваша взяла. Он думает о вас, причем очень часто. Его буквально влечет к вам. Если во сне вы стоите и ждете юношу, к которому небезразличны, но которого все нет и нет, то это указывает на то, что парнишка еще не определился, нужны ли ему серьезные отношения. Вокруг столько красивых девушек, и выбрать одну он пока не может. Если снится парень, который при разговоре с вами не смотрит вам в глаза или все время отводит взгляд – будьте бдительны. В реальности этот человек не заслуживает ни капли доверия и себе на уме. Если не хотите быть обманутой, постарайтесь побыстрее выбросить этого человека из головы и из своей жизни.