Сонник: бывший парень. Толкование сновидения

0
0

Некоторые женщины, увидевшие во сне какую-то впечатлившую их картину, ищут ответ в такой книге, как сонник. Бывший парень может сниться по разным причинам. Если вы расстались совсем недавно, в подобном видении нет ничего удивительного. Разрыв отношений, особенно длительных – это всегда серьезная психологическая травма. Даже если внешне вы спокойны, где-то в глубине души могут оставаться обиды, разочарования. Поэтому во сне ваше подсознание дает вашему страху и боли визуальное воплощение. Но бывают случаи, когда бывший снится спустя много месяцев или даже лет после расставания. Что это значит?

Сонник: снится бывший парень, если у вас уже есть молодой человек

сонник бывший парень
Если после расставания вы уже сумели найти нового возлюбленного, подобный сон не предвещает ничего хорошего. Скорее всего, вас ждут разногласия и непонимание с вашим новым избранником. Обычно подобный сон говорит о том, что вы подсознательно сравниваете своего нынешнего парня с бывшим. Причем сравнение не в пользу теперешнего кавалера. Вы находите в нем все те же недостатки, что привели к разрыву с прошлым, но не видите и части тех достоинств, которыми тот обладал. Если не хотите конфликтов со своей второй половинкой, постарайтесь тщательно контролировать свои слова и действия. И воздержитесь от излишней критики, пусть даже мысленной. Постарайтесь найти в нем хорошие черты характера. Если не находите ничего выдающегося, задумайтесь - а зачем вы тогда вместе?

Сонник: бывший парень и хозяйственные проблемы

сонник бывший молодой человек
Часто такой сон может прийти к женщине, которая занята решением различных вопросов, касающихся хозяйства. Например, приобретением недвижимости, финансовыми проблемами. Подобный сон может также говорить о том, что в прошлом остались какие-то нерешенные проблемы, из-за которых вы не можете двигаться вперед. Может, у вас есть навязчивые мысли и убеждения? Возможно, вы не можете простить себя или других людей, которые когда-то причинили вам боль? Оставьте груз прошлого и начните новую жизнь!

Сонник: бывший парень снова вас любит

Бывший парень вновь признается вам в любви? В ближайшее время ваша жизнь кардинально изменится, причем это станет для вас полной неожиданностью. Возможно, что многие перемены будут вам достаточно неприятны. Секс с бывшим парнем - знак того, что какие-то события надолго выбьют вас из колеи. Вас ожидают различные неприятности, которые будут связаны с тем, что ваша энергетическая оболочка будет ослаблена. Как видите, толкование может быть различным. Вспомните все обстоятельства, которые вы видели, и просмотрите сонник. Бывший молодой человек - это не всегда плохой знак.

Сонник: бывший парень и изменения в жизни

сонник снится бывший парень
Сон, в котором вы видите своего прошлого спутника жизни, может предвещать различные перемены. Но многое зависит от обстоятельств. Например, если вы поцеловали своего бывшего кавалера, вас ждет событие, которое вас очень удивит. В случае если во сне вы вновь расстаетесь с ним - новое знакомство с парнем будет неудачным. Если же вы сильно повздорили - на вашем "личном фронте" ожидаются приятные перемены.