К чему снится голый человек? К чему снится, что голый? Значение и толкование сна

0
0

К чему снится голый человек? К неприятностям! Вы не ослышались. К сожалению, сновидения, в которых мы видим голых женщин и мужчин, в основном являются неблагоприятными. Так утверждают их толкователи. По их мнению, такие картины могут сулить нам с вами крупные неприятности, вызванные, к примеру, чужими ошибками. В результате по репутации сновидца будет нанесен крупный удар. Итак, заглянем в сонник!

Что нам скажет Соломея?

Известный сонник Соломеи так описывает увиденное. Если женщина в своем сне видит голых мужчин, которые купаются в водоеме, то в ее жизни постоянно будут те или иные поклонники и фавориты. Однако не стоит спешить радоваться: в ближайшем будущем ваши недруги будут распускать злые сплетни о вас за спиной. Они сделают все, чтобы заживо похоронить вашу репутацию. Будьте осторожны! Постарайтесь в ближайшее время никому не доверять.

К чему снится голый человек-иностранец? Все к тому же – к огорчениям наяву. Кроме того, такой сон может быть явным предупреждением: недалек тот час, когда вы серьезно заболеете. Это может спутать все ваши планы на будущее, так что поберегите свое здоровье. Обнаженные друзья или родственники во сне - к тому, что кто-то из них тоже наяву заболеет. Мужчинам подобные сновидения сулят проблемы на работе, ссоры с начальством.

к чему снится что голый

Сонник Юноны. Голые люди

К чему снится, что голый человек щеголяет перед вами взад-вперед? Опять же - к неприятностям. При этом сон никак не будет влиять на того, кто его видит. В это трудно поверить, но толкователи утверждают, что в данном случае проблемы наяву будут лишь у тех, кто перед вами щеголял в обнаженном виде во сне. Поэтому как можно быстрее сообщите о грядущих проблемах своему знакомому. Конечно, он может и рассмеяться вам в лицо, но вы же его предупредили, а значит с вас и взятки гладки.

Голые люди. Предсказания Ванги

Болгарская ясновидящая и прорицательница Вангелия в своих толкованиях опирается на некоторые древние поверья, объясняющие то, к чему снится голая женщина или голый мужчина. Увидеть такой сон – к стыду наяву. При этом опозоренным окажется не только сновидец, но и тот, кто, собственно говоря, был обнажен. Ванга советует не прелюбодействовать и не появляться в сомнительных компаниях. В противном случае некоторые ваши секреты раскроются, опозорив вас.

к чему снится голый человек

Наиболее неблагоприятным сном Вангелия считает тот, в котором толпа людей наблюдает за обнаженным человеком. Постарайтесь запомнить, кто этот человек. Если это вы, то наяву ваши тайны узнают посторонние. Ваши недруги могут воспользоваться этим и начать плести интриги, очерняя ваше доброе имя. К чему снится ходить голой по дому? К радостной и беззаботной жизни! В этом случае, дамы, вы можете не беспокоиться за свою честь и достоинство.

Что по этому поводу говорит Юрий Лонго?

Знаменитый белый маг Юрий Лонго в свое время советовал обратить особое внимание на личность обнаженного человека. Дело в том, что в таких сновидениях вы можете увидеть своих родителей, детей, друзей, коллег и так далее. Чтобы понять, к чему снится голая женщина или мужчина, постарайтесь вспомнить, кого именно вы видели. Если это были ваши родственники, в скором времени у них начнутся неприятности, а если вы видели совершенно незнакомых людей, то беспокоиться не о чем.

к чему снится голая женщина

Почему мы видим обнаженных во сне? Зигмунд Фрейд

Не секрет, что доктор Фрейд – настоящий мастер своего дела. Он, как никто другой, разбирается в сексуальной психологии мужчин и женщин. Давайте узнаем, что же на сей счет думает Зигмунд Фрейд. К чему снится, что голый - ты сам? Если мужчина видит, как он купается в бассейне с чистой и теплой водой в просвечивающихся плавках, его будущее целиком зависит от эмоций, которые он при этом испытал. Если сновидцу это определенно нравится, грядут успех и благосостояние, а если он испытывает некий дискомфорт, наяву случится неприятный конфуз.

Если девушке снится ее голый парень, наяву она может с ним поссориться. При этом ссора будет иметь сексуальный характер: вы с партнером не устраиваете друг друга в постели, вам необходимо прервать отношения. Если девушка наблюдает за незнакомым обнаженным парнем, у нее имеются некоторые проблемы в половой сфере. Она по тем или иным причинам психологически еще не настроена на близость с мужчиной.

к чему снится голая девушка

К чему снится, что голый мужчина вас домогается? Это говорит о вашем внутреннем конфликте. Если это видит женщина, то наяву она испытывает смешанные чувства к разным мужчинам. Возможно, у нее есть муж, но он ее сексуально больше не удовлетворяет. Она хочет с головой погрузиться в сексуальный омут!

Женщины, будьте осторожны и не наломайте дров. Измена еще никого счастливым не сделала. Если такой сон видит мужчина, то речь идет о его гомосексуальных наклонностях. Конечно, это вовсе не означает, что сновидец – гомосексуалист, но Зигмунд Фрейд утверждает, что склонность к мужеложству в нем заложена.

Сонник Цветкова

Евгений Цветков так трактует эти сновидения. Если молодая девушка видит во сне голого мужчину в своей постели, в ближайшем будущем она влюбится, причем ее чувства окажутся взаимными. Но данное сновидение – плохой знак для замужних дам. Это грозит им скандальным разводом. Иногда обнаженный человек во сне может напасть на вас. Здесь стоит быть осторожными, ведь ваши враги не дремлют. Они дожидаются своего часа, чтобы нанести вам удар.

К чему снится голый муж? Сонник Даниловой

Екатерина Данилова считает, что такие сновидения являются благоприятными. Грядут успех в делах и удача в финансовых вопросах любой сложности. Но даже тут вам не стоит бездумно радоваться, ведь такие сновидения могут являться отблеском каких-то ваших сомнений в собственном благополучии. Нередко это снится женщинам в минуты их духовного одиночества: они сомневаются в благополучии своей семейной жизни, в верности своего супруга и т. д. Вот почему обнаженные мужья во сне могут олицетворять желание женщин достичь искренности в отношениях.

к чему снится голый муж

Что говорят психологи?

Психологи, конечно же, отрицают всякий смысл тех или иных толкований, изложенных в сонниках. Они утверждают, что нельзя подходить обобщенно к сновидениям каждого отдельного человека, все индивидуально. Кроме того, они вообще не рекомендуют доверять сонникам, поскольку эти книги пишут такие же люди, как и мы с вами, способные на ошибки. В принципе, да. Но каким же образом в таком случае в наши сновидения приходят те или иные обнаженные люди? Что на этот счет говорят психологи?

Специалисты из американского института сна дают свои прогнозы относительно того, к чему снится, что голый человек предстает перед вами. Дело в том, что подобные картины имеют сексуальный подтекст. Как правило, мужчинам снятся голые женщины, а женщинам – нагие мужчины. И это вовсе не случайно! Все это – игры нашего разума. Мы время от времени думаем о том или ином человеке, хотим его сексуально, представляем в своих фантазиях…

к чему снится ходить голой

Отсюда и такая «экзотическая» проекция. Мужчина спит и видит, как его симпатичная коллега по работе предстает перед ним во всей своей обнаженной красе. Сначала мужчина пофантазирует, запишет это в мозг, а затем и видит повторно, но уже во сне, а не в мечтах. Примечательно, что некоторые парни после таких сновидений ломают голову и никак не могут понять, к чему снится голая девушка-коллега. А ведь это всего-навсего проекция реальных грез на наше подсознание.