К чему снится погоня: самые верные толкования

0
0

Каждому из нас снились тревожные сны. Они пугают, настораживают, а иногда и радуют счастливой развязкой. Многие задавались вопросом о том, к чему снится погоня. Преследование во сне вызывает прилив адреналина, бурю эмоций и очень неприятное послевкусие. Это может быть плохим предзнаменованием. Но вероятность того, что в реальности все пойдет по-другому, тоже велика. Обратимся к проверенным сонникам.

к чему снится погоня

Психологический сонник

Относительно того, к чему снится погоня, в этом источнике имеется собственная версия. Во-первых, все зависит от того, что вы делаете – догоняете или убегаете. Ночной кошмар может присниться и на ту, и на другую тему. Если вы во сне - преследователь, то наяву вам никак не удается достигнуть поставленной цели. Вы стремитесь к ней всей душой, но она все время ускользает. Если все ваши начинания в этом направлении обречены на провал, значит, сон будет повторяться снова и снова. Может быть, стоит изменить тактику или обратиться за советом к опытным людям? Дерзайте, и у вас все получится!

Если вас преследуют в сновидении, то все зависит от исхода погони. Удалось убежать, значит, и наяву все сложится благополучно. Попался – следи за собой, будь осторожен!

сонник погоня

Сонник 21 века

На вопрос о том, к чему снится погоня, этот сонник дает вполне определенный ответ. Слышать за спиною топот быстро бегущих ног – к невероятной и досадной спешке. Подготовьтесь заранее, ведь впопыхах можно забыть о чем-то очень важном. Будьте бдительны, ведь поговорку «тише едешь, дальше будешь» придумали не зря. И запомните, чем закончится сон, потому что успешный уход от погони означает, что ничего плохого наяву с вами не случится.

Весенний сонник

Наверное, сонники по сезонам года рассматривают ситуацию под своим углом. Например, весной люди просыпаются от моральной и физической спячки. Есть даже понятие «весеннее обострение», которое говорит о напряжении всех душевных чувств человека. Поэтому толкование сна о погоне в этом источнике особенно интересное. Прежде всего, такое сновидение предвещает какие-то изменения в привычной жизни. Причем вы сами будете инициатором этих изменений. И будете изо всех сил стремиться переломить положение в свою пользу. Этот волнительный и хлопотный процесс наверняка завершится для вас успехом.

Сонник Медеи

К чему снится погоня по версии этого древнего сонника? Прежде всего, это внутренний конфликт сновидца. Он не в ладу с самим собой, и хочет найти гармоничное решение. В его душе могут бороться самые разнообразные эмоции: зависть, гнев, агрессия, чувство мести. И все это должно ужиться в голове одного человека. Преследователями могут выступать люди или животные. Лучше, если спящий сам догоняет кого-то, потому что находиться в качестве жертвы – не самая завидная роль. В любом случае погоня предвещает долгую, трудоемкую и кропотливую работу. Если вам удастся избежать преследования, значит, все ваши усилия увенчаются успехом.

 погоня толкование сна

Сонник Таро

Погоня по соннику Таро – символ различных фобий. Чего вы боитесь? Может, вас тревожит неизвестность? Или пугают перемены в жизни? Новое назначение сулит не только повышение зарплаты, но и трудновыполнимые обязанности? Ребенок поступает в престижный вуз и вы не уверены в его силах? Поведение второй половинки вызывает сомнение? Все эти тревоги могут вылиться в сновидении о погоне. Причем чем она интенсивнее во сне, тем сильнее вы переживаете наяву. Вам действительно угрожает неудача. Поэтому соберитесь с силами и примите ее достойно. Впрочем, если преследование окажется тщетным, то и проблемы вас успешно минуют.

Современный сонник

В современном соннике о погоне говорится следующее: ждите осложнения отношений с вашими недругами. При этом спастись от преследования, значит, одержать победу над врагами. Если вам наступают на пятки дикие звери, значит, в реальности недоброжелатели начали массированную атаку. Придется взывать к их благоразумию, иначе они расправятся с вами.

сон погоня на машине

Сонник Миллера

Погоня по соннику Миллера снится к веселому и многолюдному мероприятию. Она также предвещает успех. Однако если вы кого-то преследовали и упали, значит, наяву существует риск разорения. Также могут быть потеряны авторитет и репутация. Преследование кого-либо в одиночестве влечет за собой повышение социального статуса. Если вы сами убегаете от кого-то, значит, ваши шансы уладить собственные дела сводятся к нулю. Видеть, как некто стремится убежать – к утрате близкого человека. Погоня за зайцем – к большой потере. Если животное удалось догнать, значит, у вас получится одержать победу над врагами. Собаки, преследующие зайца, снятся к серьезным неприятностям.

Сонник Ванги

Видеть во сне охоту, погоню за животными – к развлечению в компании единомышленников и друзей. Принимать участие в преследовании – к нарушению ваших планов. Причем враг на редкость изобретательный и коварный. Он заставит вас серьезно понервничать, прежде чем решит отступить. Если преследуемый объект в сновидении нападает на вас – будьте осторожны с выводами. Ваша победа мнимая. Недруг затаился и готов нанести сокрушительный удар. Сон о погоне на машине символизирует какую-то тайну. Наяву вы скрываете от своих друзей и близких неприглядную истину.