Сонник: к чему снятся медведи

0
0

В нашем воображении медведь, как правило, ассоциируется не с опасным и хитрым хищником, а с глуповатым героем мультфильмов и сказок или же с безобидным жителем зоопарка, который с удовольствием ест подбрасываемые ему людьми конфетки и печенье. Но что означает это животное, если мы увидели его во сне? Предлагаем узнать это, обратившись за толкованием к самым известным и популярным сонникам.

к чему снятся медведи

К чему снятся медведи: Сонник Густава Миллера

Этот сонник трактует косолапого хищника как символ непреодолимого соперничества и конкуренции в самых разных сферах нашей жизни. Убийство медведя предвещает успешное разрешение сложной ситуации. Если медведь приснился молодой женщине, то её ждет неудача либо появление опасной и хитрой соперницы.

К чему снятся медведи: Сонник Фрейда

Если вам снится охота на медведя, то в реальной жизни вы всеми силами пытаетесь добиться расположение человека, который не обращает на вас абсолютно никакого внимания. Постарайтесь избегать в своих действиях явной настойчивости и агрессивности, иначе вы окончательно отпугнете от себя объект обожания. Если вы пытаетесь убежать от этого хищника, то вам предстоит занятие сексом в каком-то месте, которое для этого совершенно не предназначено. При этом вы испытаете большое удовольствие, но рискнете собственной безопасностью и добрым именем. Раненый или убитый медведь олицетворяет ваши комплексы, мешающие вам в общении с противоположным полом.

снятся медведи

К чему снятся медведи: Старинный Французский сонник

Приснившийся медведь символизирует опасного и ловкого врага, обладающего богатством и могуществом. Если вы подверглись нападению этого хищника, то вам придется спасаться от какого-то преследования, но, вопреки опасениям, всё закончится хорошо.

К чему снятся медведи: Сонник от А до Я

к чему снится дом с медведями

Приснившийся косолапый хищник предрекает, что кто-то из близких вам людей скоро проявит себя с самой худшей стороны. Встреча в лесу с медведем говорит о необходимости опасаться совершения опрометчивых поступков, о которых вы в будущем сильно пожалеете. Если вам снятся медведи, выступающие на цирковой арене, то вас ждет выигрыш в лотерее или игре на деньги. Медведь, заточенный в клетку, предвещает финансовые убытки в результате неудачной сделки или невыгодного вложения денег. Если девушке снится белый медведь в зоопарке, то её ждет сватовство богатого и достойного человека, который, однако, внешне будет очень непривлекательным и неприятным. Плюшевый игрушечный мишка предупреждает вас о возможности обмана, которому вы легко поддадитесь с совершенно не присущей вам поспешностью. Охота на медведя символизирует грозящую вам опасность. К чему снится дом с медведями? Подобный сон предвещает напряженные отношения с кем-то из близких и родных вам людей. Убить медведя – удачно решить имеющиеся проблемы. Медвежий жир символизирует неожиданное поступление денежных средств. Если вам снится, что вы едите медвежье мясо, то вскоре будете приглашены на свадьбу или другое большое торжество к близким друзьям. Если же вы пьете медвежье молоко, то вам угрожает опасность, которой будет практически невозможно избежать.