К чему снится кровь: варианты

0
0

Кровь – неблагоприятный символ

к чему снится кровь
Если большинство символов, которые снятся нам, могут носить как положительный, так и отрицательный характер, то кровь практически всегда имеет отрицательное значение. Так что давайте посмотрим, что означает кровь во сне по различным сонникам. Английский сонник предупреждает, что это очень плохой знак. Скорее всего, вы потеряете близкого вам человека, или вас ожидают другие потери и лишения. Если вам приснилась кровь накануне вашей свадьбы, знайте, что ваш союз не будет долговечным, его разрушит какое-то непредвиденное событие. А если ваши руки перепачканы ею, одумайтесь – вы можете сделать опасный, гибельный шаг, который будет угрожать чужой судьбе. К чему снится кровь по украинскому соннику? В отличие от английского, этот сонник не настолько мрачный, увидеть кровь, значит, увидеться с кровным родственником. Если она принадлежит животному – то дела счастливо решатся, если кровь идет из носа – то вас ожидает потеря денег, а если вы сами окровавлены – то, скорее всего, вы поранитесь или опозоритесь в реальной жизни. Физические повреждения этот символ несет и согласно соннику Менегетти. По эзотерическому соннику увидеть во сне свою кровь – к проблемам с родственниками, а чужую – к катастрофе или к каким-либо природным катаклизмам, в которых вы не пострадаете.

Сонник Ванги

 что означает кровь во сне
Ванга – известная болгарская ясновидящая, как и многие другие составила свой сонник. Давайте посмотрим, к чему снится кровь по мнению Ванги. Она считала, что этот символ имеет отношение к родственным связям. Если вы во сне пытаетесь остановить текущую из раны кровь, то в реальности вы, скорее всего, сильно тоскуете по умершему родному человеку. Если вам приснилась драка, вы защищались и сильно, до крови поранили своего врага, то такой сон советует вам не встревать в ссоры между близкими, так как подобное вмешательство может обернуться для вас серьезными последствиями. Если вам приснилось, что ваша одежда окровавлена, то это предупреждение о том, что поступок родного вам человека в скором времени может повредить вашей репутации. Снится вам, что пьете вы из источника чистую, вкусную, холодную воду, но неожиданно вода темнеет на ваших глазах и превращается в кровь. Вы замечаете, что ваши руки, лицо, одежда перепачканы ею. Этот сон говорит о том, что на роду вашем лежит проклятие, которое разрушает вашу жизнь и жизнь ваших родственников. Вы можете избавиться от этого проклятия, попросив у Бога прощения за все грехи, которые сотворили ваши предки.

Сонники Лоффа и Нострадамуса

если снится кровь
К чему снится кровь, согласно соннику Нострадамуса, французского астролога, врача, фармацевта и пророка? В скором времени вы получите какое-то известие от ваших близких, если снится кровь на себе. Если вы истекаете кровью – то вы можете испытывать печаль и одиночество, если вы пролили чью-то кровь – то вам следует проявить инициативу и избегать беспечности при решении важных для вас вопросов. Если кровью истекает близкий вам человек – то из-за эгоизма вы испортите ваши отношения с ним в реальной жизни, а если ею залита земля, то вас ждут конфликты, испытания. К чему снится кровь по соннику Лоффа? Лофф считал, что это символ упадка, истощения, повреждений и смерти. Истощение, впрочем, может быть не только физическим, но и финансовым, эмоциональным. Кроме того, это символ жертвенности и символ источника жизни. Поэтому Лофф предлагал трактовать подобные сны, отвечая на вопросы о том, чью кровь во сне вы увидели; как, откуда, благодаря кому или чему она появилась; испытываете ли вы страх и т.д.