Полистаем сонник. Месячные к чему снятся?

0
0

Люди издавна верили, что сны несут информацию для спящего. Многие думают, что нам подсказывают при помощи сна, как лучше поступить в той или иной ситуации, предупреждают нас об опасности, помогают выйти из трудного положения, предсказывают события из будущего. Говорится в сонниках, что увидеть во сне кровь – к болезням и неприятностям. А о чем же может говорить сон, в котором спящий видит месячную кровь? Неужели и она сулит беду? Полистаем сонники и рассмотрим разные варианты и значения.

Если сон приснился женщине

Месячные сонник
Листая всевозможные источники, вы увидите, что совсем разные значения такого сна может предоставлять сонник. Месячные приснились прекрасному полу – знак неоднозначный. В большинстве случаев это к неприятностям, болезням и недугам. Однако есть несколько оговорок.

Давайте полистаем и почитаем сонник, толкование снов. Месячные – обычное явление для женщин. Молодой девушке такой сон сулит зачатие и беременность. Если девушка уже готовится стать матерью, то увиденная во сне месячная кровь предвещает легкое родоразрешение и рождение здорового малыша. Кстати, считается, что если будущая мама увидела незначительное менструальное кровотечение во сне, то ее ребенок родится под счастливой звездой.

Сонник толкование снов месячные
Бывает, что женщина наяву постоянно переживает, ожидая начала критических дней. Ее переживания связаны с нежелательной беременностью. В этом случае листать не нужно сонник. Месячная кровь, если и приснилась, то ни с чем не связана. Так устроено сознание человека. Очень часто нам снится то, о чем мы долго думаем во время бодрствования. И это очевидно, что порой наши страхи и опасения пробегают перед глазами во сне.

Рассмотрим значение случая, когда сон с менструацией приснился зрелой женщине. Следует отметить, что это для нее предупредительный знак. В этом случае советует сонник месячные толковать как предсказание болезней. Скорее всего, женщина редко обследовалась и не особо обращала внимание на свое здоровье в молодости. Особенно нужно быть внимательными тем женщинам, которые пережили климакс. Совет: срочно пройдите обследование и при обнаружении недугов начните лечение незамедлительно.

Что сон сулит мужчинам

Сонник месячная кровь
Да, бывает, что и мужчинам снится такое. Многие из них заглядывают в сонник. Месячные, согласитесь, для сильного пола довольно-таки странный сон. Здесь нужно рассматривать конкретно, какой вид он имел. Если мужчина увидел ткань с кровью или прокладку, то это свидетельствует о его чрезмерном желании узнать об интимной жизни людей (знакомых или незнакомых).

Если мужчина во сне видит женщину и понимает, что у нее в данный момент критические дни, то ему нужно готовиться к убыткам и значительным денежным потерям.

Очень плохой знак, если видит мужчина во сне сильное маточное кровотечение. Тут однозначно отвечает сонник: месячные обильные и всевозможные кровотечения предвещают травму и трудное лечение.

Короткие выводы

Если вы увидели во сне маточные кровотечения или что-либо связанное с менструацией, паниковать не стоит. Просто нужно быть осторожнее и внимательнее к себе до смены цикла Луны. Как только фаза светила ночного неба сменится, пройдет и опасность, которую предвещал плохой сон.