Во сне кровь - к чему это?

0
0

Сонник Миллера: кровь во сне

Это видение может символизировать целую массу вещей, которые на самом деле полностью противоположны друг другу по своей эмоциональной окраске и смыслу. Поэтому выбирать толкование следует, руководясь собственными чувствами. Кровь – это символ свободного потока жизни, силы, мощи и динамичной энергии. Она также может означать сильные эмоции и чувства, а в особенности ярость и любовь. Кроме того, кровь может присниться к тому, что вскоре жизнь немного поменяется. Человек увидел во сне кровь, вытекающую из раны – это к утечке жизненной силы. Поэтому следует прислушаться к своим ощущениям: не уходит ли энергия? Также данный сон является символом травмы, ранения и боли. И тогда нужно задуматься – есть ли область в жизни, где чувствуется дискомфорт, страдания? Приснился отсос крови – это к тому, что в реальности кто-то нещадно эксплуатирует спящего.

Во сне кровь
Сонник Майя

По этому толкователю увидеть во сне кровь – хороший знак. Истекать кровью – значит вскоре будет возможность вновь помочь тому человеку, которому хочется оказать услугу. Однако если спящему приснилось, что он пьет кровь, то это к тому, что кто-то попытается ему навредить.

Современный сонник

Кровь символизирует жизненные и душевные силы, деньги и благосостояние. Вздутые жилы – к богатству и счастью. Видеть во сне кровь, которая вытекает из раны – к тому, что вскоре жизнь наладится, если в ней есть проблемы, а если нет – то в ближайшее время всё будет хорошо. Черпать кровь – к прибыли. Видеть, как она течет из головы – к приросту имущества, а из носа – к счастью. Плохой знак – это кровотечение из ног или рук. Резать какую-то часть тела ножом и смотреть на собственную кровь с удовольствием – к тяготению тайнами или благополучием. Одежда в крови, явившаяся во сне, к тому, что человек, возможно, имеет врагов, о которых не подозревает. Стоит опасаться незнакомых людей, новых связей и присмотреться к своему окружению. Кровь на руках – к незваным гостям.

Во сне выпали зубы с кровью
Французский сонник

Кровоточащая рана – к огорчениям и неприятностям. Если во сне выпали зубы с кровью – к весьма болезненному разрыву отношений. Дружеских или любовных – это неважно. Если же человек просто ею плюется – это к чрезмерной усталости, болезни. Окровавленный человек – к спорам с друзьями. Увидеть во сне кровь на одежде – к удачному повороту в своих делах.

Английский сонник

Данный толкователь гласит, что это весьма плохой знак. Возможно, это к потере кого-то из достаточно близких людей. Или же к каким-либо другим утратам и лишениям. В случае если это видение явилось во сне человеку, у которого скоро свадьба, то это плохой знак: отношения не будут удачными. Перепачканные кровью руки – дурной признак, значит, человек может совершить какой-то поступок, который пагубно повлияет на жизнь другого.

Сонник Миллера, кровь
Китайский сонник

Биться с кем-то на ножах и видеть на них кровь – к счастью. Если же из раны, нанесенной ножом, вытекает кровь – к возможному празднику, банкету. Колоть ножом и увидеть кровь – к огромному счастью. То же значение имеет сон, в котором из обожженного тела идет кровь. Убить человека и запачкать одежду – к прибыли.