Сонник: видеть кровь во сне

0
0

Кровь всегда вызывает тревогу, являясь либо следствием ранений или травм, либо серьезным симптомом некоторых заболеваний. А как же стоит воспринимать эту жидкость, когда мы видим её во сне? Давайте вместе разберемся с толкованием подобного сна, прибегнув к информации сразу из нескольких сонников.

видеть кровь во сне

Видеть кровь во сне: сонник Густава Миллера

Если вам снится окровавленная одежда, то велика вероятность наличия у вас врагов, которые всеми силами хотят помешать вашей успешной карьере или бизнесу. Если вы увидели подобный сон, то относитесь с опаской к людям, которые в ближайшем будущем будут «набиваться» к вам в друзья. Если вам снится кровь, сочащаяся из раны на теле, то вам грозят проблемы со здоровьем или переживания в связи с неудачами в серьезных делах. Если вы увидели собственные окровавленные руки, то необходимо срочно мобилизовать все свои силы на решение имеющихся проблем, иначе вам грозит полоса тотального невезения и неудач.

Видеть кровь во сне: сонник мисс Хассе

Если во сне вы видите красную кровь, то вас ждут какие-то радостные и веселые события. Если данная жидкость загустевшая, то такой сон предрекает болезни и проблемы со здоровьем. Если вам снится кровопролитие в драке или битве, то ваше нетерпение и излишняя поспешность могут привести к серьезным неприятностям. Если вы пьете кровь, то вашим надеждам суждено рано или поздно сбыться. Льющаяся же на землю кровь сулит большое счастье. Если вы плаваете в крови, то вас ждут серьезные потрясения. Видение крови на других людях предрекает болезни у близких родственников.

видеть во сне свою кровь

Видеть кровь во сне: сонник Ванги

Данный источник трактует кровь как символ родственных уз, конфликтов и возмездия. Если во сне вы пытаетесь остановить кровотечение, то наяву очень тоскуете по умершему близкому человеку. Если вы увидели собственную окровавленную одежду, то не удивляйтесь, если близкий вам человек своими поступками и словами нанесет вред вашей репутации и доброму имени. Если вам снится, что вы кого-то ударили настолько сильно, что у него пошла кровь, то остерегайтесь вмешиваться в дела других людей, так как это может для вас плохо кончиться.

видеть во сне кровь

Видеть кровь во сне: сонник Нострадамуса

Если вам снится, что вы истекаете кровью, то вас ждет период одиночества. Если вы видите на себе кровавые следы, то в ближайшее время получите важные известия от близких или родственников. Если вам снится, что вы проливаете чью-то кровь, то в реальной жизни вы чересчур беспечно относитесь к решению какой-то весьма важной проблемы. Если вам снится родственник или друг, истекающий кровью, то из-за вашего эгоизма вы можете испортить отношения с близким человеком.

Видеть во сне кровь: украинский сонник

Приснившаяся кровь символизирует скорую встречу с родственниками, которых вы долго не видели. Если вы видите кровь животного, то начатое дело сможете довести до успешного завершения, если же кровь ваша, то вам придется испытать чувство стыда.

Видеть во сне свою кровь: старинный французский сонник

Подобный сон сулит вам череду неприятностей, огорчений и неудач. Поэтому в ближайшее время будьте собраны и не откладывайте решение проблем на потом.