Оригинальные поздравления другу от подруги

0
0

Существует мнение, что дружбы между мужским и женским полом не существует. Но ведь ты знаешь, что это не так. Мы собрали лучшие поздравления другу от подруги, чтобы вы могли порадовать своих близких. Пускай окружающие иронически зовут это «френдзоной», но вы можете говорить друг другу приятные слова, и вам не будет неловко, ведь вы друзья не разлей вода.

поздравления другу
Поздравления другу детства в стихах

С днем рождения, мой друг,

Сколько лет с тобой мы вместе?

Только оглянись вокруг,

С тобою жить мне интересней!

С тобой играли вместе мы

В войнушку и в песке копались,

Порвали мы твои штаны,

Когда на великах катались.

Пускай уж женушка твоя

Нас не ревнует понапрасну.

Тебя с пеленок знаю я,

И дружба наша не угаснет.

И в этот очень важный день

Хочу тебя обнять я крепко,

Пусть жизни свет не скроет тень,

Пускай вино не будет терпким.

Желаю множества побед,

Удач, любви и много счастья.

В карьере не было чтоб бед,

А в жизни не было ненастья!

Поздравления другу в прозе

Я знаю тебя так давно, что помню почти каждый твой день рождения! Сперва это были детские утренники с кучей малышей и большим тортом. Ты сидел во главе стола и задувал свечи. Тебе дарили игрушечные пистолеты и машинки. Спустя несколько лет праздники стали меняться. На столе уже было меньше съедобного, зато больше того, что можно пить. Игрушки тебе все еще дарили, но они стали в разы дороже. И вот сегодня мы празднуем очередной твой день рождения. У меня, как у девушки, много подруг, но друг только один. Самый верный и понимающий товарищ и защитник. Это ты. Знай, что я ценю то, что мы пронесли нашу драгоценную дружбу через года. Я желаю тебе еще больше верных друзей, ярких воспоминаний и вечной любви!

поздравления другу от подруги
Шуточные поздравления другу

Пускай в твоей жизни будет целый зоопарк. Во-первых, у тебя обязательно должен быть ягуар в гараже. Во-вторых, львица в постели. В-третьих, в тебе должен жить жеребец, чтобы найти такую львицу. Также тебе понадобится упорный мул внутри тебя, чтобы зарабатывать много денег, и бык с его могучим здоровьем. И в довесок пускай появиться у тебя птица счастья, чтобы все твои желания, которые ты загадаешь сегодня, исполнялись!

Снова стихотворные поздравления другу

Мой друг, тебя я поздравляю.

Желаю много сочных дней,

Также любви тебе желаю,

Нашел жену чтоб поскорей.

Пусть в жизни будут лишь победы,

Успехов в спорте и в труде.

Хочу, чтоб износил все кеды,

Катаясь ты по всей земле.

Желаю много путешествий,

Громких тусовок и удач,

Без глупых чтобы происшествий,

Решений без проблем задач.

Ты самый верный мой дружище

Тебя поздравить хочу я.

Таких уж днем с огнем не сыщешь.

Подруга лучшая твоя.

поздравления другу детства
Трогательные поздравления другу

Сегодня важный день не только для тебя, но и для меня! Ведь ты мой самый верный друг, с которым мы пережили вместе столько всего! Помнишь ли ты наши школьные проблемы? Как мы вместе бегали курить за гаражи, подделывали оценки в тетрадках, как ты защищал меня от хулиганов, а я знакомила тебя со своими подружками. Я ведь знаю тебя почти всю жизнь! И в твой день рождения я желаю тебе найти свое призвание в жизни, найти занятие, которое было бы тебе по душе и при этом приносило хорошие деньги. Также хочу пожелать тебе, чтобы рядом появилась спутница жизни, которая любила бы тебя всей душой и радовала каждый день. Пусть все твои мечты сбываются! Я верю в тебя. И знай, что рядом всегда есть человек, который поддерживает тебя во всем. С днем рождения!