Поздравление с днём рождения Вере. Что и как пожелать?

0
0

Приближаются именины у женщины по имени Вера? Готовите тёплые слова? Не забывайте о том, что поздравления с днём рождения Вере должны быть особенными. Что же пожелать виновнице торжества?

Поздравление с днём рождения Вере – честное и откровенное

Итак, подробнее. Вера – женщина рассудительная. Ей чужды пустые мечтания. Потому и поздравление с днём рождения Вере не должно быть слишком уж замысловатым. Дамы, носящие это имя, обычно желают знать, какие чувства испытывает к ним каждый из окружающих людей. Они ценят честность и откровенность. Потому и будут рады простой, но искренней фразе «Поздравляю тебя с днём рождения!» больше, чем множеству слов, никаких чувств не передающих. В общем, просто говорите от души.

поздравление с днем рождения вере

Обратите внимание на характер

Поздравление с днём рождения Вере – слова, предназначенные особе тихой и спокойной. Такие женщины приучены к порядку с самого детства. У них аккуратно и ровно сложены все вещи, одежда идеально выглажена. Как правило, и праздники они организуют по тщательно разработанному сценарию. В любом случае похвалите именинницу за это на дне рождения. Ведь эти слова будут чистой правдой.

Подчеркните также в поздравлениях следующие черты характера Веры: практичность, сообразительность, житейскую мудрость, ум даже в юные годы. В жизни Вере всегда помогают её рассудительность и уравновешенность. На первый взгляд она даже кажется немного замкнутой. Однако данное обманчивое впечатление рассеивается уже после первых минут общения с ней.

Веры также мягкие и добрые. Поэтому обязательно получают поздравления от тех людей, которым помогали справляться с различными трудными ситуациями. Однако не забывайте и о том, что Веры бывают иногда слегка злопамятны. Выяснять отношения и скандалить они не будут. А вот в себе замкнуться могут. Если вы чем-то когда-то обидели именинницу и уже об этом забыли, не сомневайтесь – она помнит. Извинитесь за всё хотя бы в этот праздник.

с днем рождения вера стихи

В прозе

Постарайтесь покорить именинницу с этим прекрасным именем серьёзностью своих слов. Помните, что лесть она не любит. И чувствует малейшую неискренность. Чаще всего эти женщины предпочитают общение с людьми старшего возраста. С теми, с кем можно чувствовать себя защищённой.

Вот и скажите, например, такое поздравление с днём рождения Вере в прозе: «Дорогая наша именинница! Поздравляем тебя с праздником. С таким именем ты всегда должна верить в самое лучшее. Поверь, так оно и будет. Ведь мы всегда готовы прийти к тебе на помощь в трудную минуту. Пусть всё у тебя всегда будет замечательно. Прекрасных друзей, чистой любви и великолепного настроения!»

поздравить веру с днем рождения

В стихах

В прозе вы можете сказать всё, что захочется. Однако намного интереснее будут звучать поздравления с днём рождения Веры в стихах. Их можно найти в специальной литературе или же придумать самостоятельно. Например:

Дорогая Верочка!

Дивная ты девочка.

Как всегда, тебе желаем

Море счастья!

Поздравляем!

Или так:

От души желаем, Вера,

Чтобы сердце вечно пело!

Чтоб глаза всегда смеялись!

А вокруг все улыбались!

Вариантов поздравлений с днём рождения Веры в стихах существует множество. Если, конечно, вы не пожелаете проявить свои поэтические таланты. Всё зависит от вас.

СМС-поздравления

Не получается присутствовать на торжестве? СМС-поздравление с днём рождения Вере всё равно будет получить очень приятно. Главное, придумать нечто оригинальное. Это также могут быть стихи и проза или же весёлые шуточные сообщения. То, что понравится имениннице.

поздравления вере с днем рождения прикольные

Голосовые сообщения

Можно поступить и по-другому. Используйте голосовые поздравления Вере с днём рождения. Прикольные пожелания в виде входящих звонков можно заказать у любого оператора сотовой связи. При этом вы можете остановить свой выбор на том голосе, который вам больше всего понравится – президента, героя любимого мультфильма или киноленты и т. д. Можно дополнить сообщение ещё и аудиоподарком – любимой песней именинницы. Только не забывайте при выборе учитывать ещё и вкусы Веры, степень вашего родства или знакомства с ней, её социальный статус и род деятельности. В этом случае вы обязательно порадуете виновницу торжества.

Позаботьтесь о подарке

Помимо того, что вам необходимо будет поздравить Веру с днём рождения, подумайте также и о хорошем презенте. Обладательница этого имени, как уже упоминалось выше, ценит больше всего искренние и открытые чувства. Потому и подарок должен вашим чувствам соответствовать, отражать их. Не пытайтесь обмануть эту женщину золотом и дорогими украшениями. Подберите лучше стильную и утончённую работу, созданную из камней, соответствующих имени Вера. В памяти именинницы навсегда останется презент из аквамарина или авантюрина.

А вот букеты для Веры выбирать можно и скромные, и пышные. Главное, в них должны обязательно присутствовать синие цветы.

поздравление с днем рождения вере в прозе

Итоги

Отправляясь на праздник, тщательно продумайте, как именно вы собираетесь поздравить Веру с днём рождения. До мелочей. В этот день она ждёт приятных сюрпризов, особого отношения, подарков. И верит в лучшее. Возможно, именно сегодня она ожидает какого-то сказочного развития событий, каких-то чудес. Наверное, всё это идёт ещё из глубокого детства. Но, как бы то ни было, приятных и оригинальных слов именинница заслуживает в любом случае. Что может быть милее и теплее искренних поздравлений от родных и близких?

Одним словом, подарите виновнице торжества красивый праздник, поднимите настроение, доставьте удовольствие, вызовите у неё улыбку. Поверьте, вам и самим будет приятно видеть её радостные, весёлые, счастливые, блестящие глаза!