Поздравления на Натальин день 8 сентября

0
0

Многие из нас считают главным праздником день рождения, отдавая дню ангела второстепенную роль. Это не совсем правильно, ведь не только появление на свет является особенным событием. Человек идет по жизни с определенным именем, в котором заключена своя энергетика и сила. Она имеет большое влияние на его судьбу и характер. Именно поэтому поздравить человека с днем ангела не менее важно. Это покажет вас исключительно с лучшей стороны, ведь только внимательный и чуткий человек уделит внимание такой, казалось бы, мелочи. 8 сентября – Натальин день, а значит, все обладательницы этого имени ожидают самого лучшего поздравления в эту дату.

Дорогой маме

С латинского языка имя Наталья переводится как родная. Для меня нет человека ближе чем ты. С детства я был окружен материнской заботой и вниманием, которые помогали справиться с любыми невзгодами. Все, кто встречал тебя на своем пути, принимали тебя как родного человека, неспособного на обман или лукавство. Желаю тебе оставаться такой же доброй, нежной, окруженной близкими и друзьями. Пусть каждый день приносит только радость!

натальин день 8 сентября

***

Дорогая мамочка! Прими наши поздравления 8 сентября в Натальин день! В нашей семье ты словно солнышко, озаряющее нас своими лучами и дарящее бесконечно много доброго тепла. Хотим пожелать сиять все ярче, а туч пусть будет как можно меньше. Не огорчайся, если дети бывают непослушными. Твоя забота, веселый характер и гостеприимность всегда наполняют дом уютом. Улыбайся чаще!

***

Святая мученица Наталья обладала безграничной добротой и терпением. В тебе, дорогая мама, этих качеств не меньше. Пусть один из первых осенних дней станет теплее от наших поздравлений с днем ангела. Желаем, чтобы ангел-хранитель всегда оберегал тебя от бед и невзгод. Пускай он шагает рядом, помогает во всем, а семья и друзья присоединятся к нему.

Для жены

Св. мученица Наталья – пример бесконечной любви и преданности своему мужу. Она последовала за ним, когда его ждало заключение, и поддерживала в тяжкое время. Желаю тебе, дорогая, в Натальин день, 8 сентября, терпения и любви! Пусть наша семья всегда окружает заботой, теплом, а трудные испытания легко преодолеваются!

***

Наташенька, сегодня твой день ангела! Имя действительно во много определяет жизнь человека. Ты, как и твой ангел-хранитель, предана мужу и семье. Поддерживаешь нас, когда становится трудно, разделяешь не только радости, но и беды. Пусть в нашей жизни хмурых дней будет все меньше, а счастье, здоровье всегда идут рядом!

натальин день 8 сентября поздравления

***

Сегодня 8-е сентября – Натальин день, а значит, время поздравить мою дорогую жену с днем ангела! Хочу пожелать тебе счастливой и благополучной судьбы, здоровья и терпения. Пусть мудрость твоего Ангела-хранителя бережет от всех напастей, а рядом всегда будут любящие родные и близкие!

***

Сегодня я хочу сказать поздравление жене на Натальин день! 8 сентября чествуют твою Святую. Она известна заботой и поддержкой, которую оказывала мужу в час его страданий во имя веры. Как супруг, я очень рад, что ты всегда понимаешь меня, разделяешь каждый день и принимаешь таким, какой есть. Пусть ангел-хранитель помогает избежать тяжелых испытаний, защищает от болезней и дарит радость!

Короткие поздравления на Натальин день 8 сентября для подруги

Сегодня ты именинница! Вот только этот праздник непохож на день рождения! Такая дата – повод вспомнить о святой, которая тебе покровительствует. Будь такой же сильной духом и стойкой, как она. Желаю тебе счастья и здоровья. Прислушивайся к своему ангелу, и он поможет тебе в трудную минуту.

***

Мое поздравление в прозе на Натальин день 8 сентября связано с кулинарией. Я знаю, что ты, подруга, любишь удивлять друзей и близких вкусными блюдами. Сегодня есть повод порадовать нас традиционным овсяным киселем или овсяными блинами. А все потому, что именно 8 сентября эту культуру принято убирать с полей. Желаю, чтобы каждый год ты могла собрать за столом самых близких и угостить их новым кулинарным шедевром!

натальин день 8 сентября поздравления в прозе

***

Сегодня осенняя хандра уходит на второй план, ведь у нашей подруги, Натальи, именины! В тебе все гармонично. Характер, внешность, имя – прекрасна каждая деталь. Недаром миру известно множество песен, стихотворений и даже романов, где героинь звали Натальей! Пусть мужчины не перестают адресовать тебе комплименты и покоряться красоте! Наполняй каждый день улыбками и радостью!

Сестрёнке

Дорогая Наташенька! На двоих у нас множество воспоминаний. Если посмотреть характеристику имени, то можно поверить в то, что оно во многом определило твой характер. Моя сестра жизнерадостная, озорная, целеустремленная. Пусть порой ты злишься по пустякам, но, если мне нужна помощь или поддержка, я знаю, кто сможет ее оказать. Желаю оставаться такой же замечательной и особенной!

натальин день 8 сентября поздравления короткие

***

Сестренка! У тебя не только прекрасное имя, но и душа. Твоя святая известна твердостью убеждений и преданностью супругу. Хочу пожелать находить в ее силе вдохновение, которое поможет справиться с любыми трудностями. Пусть жизнь преподносит тебе только приятные сюрпризы, а улыбка появляется на лице как можно чаще!

Коллеге

Имя Наталья очень мелодично. В нем ощущается нежность, ласка и доброта. А стойкость характера позволила тебе добиться высоких профессиональных результатов. Желаю и дальше совмещать в себе острый ум и обворожительную внешность, достигать все новых вершин!

натальин день 8 сентября поздравления жене

***

В Натальин день 8 сентября хотелось бы пожелать Вам не только физических, но и моральных сил. Пусть появляются все новые возможности, а коллеги станут верными друзьями!

Любимой бабушке

Дорогая бабуля! От твоего имени так и веет теплотой, заботой и любовью. Благодаря им у нас было самое замечательное детство. Желаем тебе крепкого здоровья, радости и внимания от родных. Пусть близкие дарят положительные эмоции и поддерживают, чтобы не случилось!

***

Бабулечка! Ты всегда удивляла нас своей мудростью, веселым нравом и безграничной любовью к родным! Пусть ангел-хранитель всегда идет рядом, оберегает от невзгод, залечивает любые раны. Семья очень ценит тебя и желает всего наилучшего!

Поздравления на Натальин день 8 сентября в стихах

День ангела – праздник особый,

Он только для вас вдвоем.

Пусть радость и смех новый,

Все чаще заходит в дом!

Желаю, чтобы ненастье

Обходило тебя стороной.

А настоящее счастье

Грело своей теплотой!

натальин день 8 сентября поздравления в стихах

***

Желаю тебе, Наталья

Хорошеть день ото дня!

Пусть восхищенные взгляды

Всегда провожают тебя.

Усталость и тревоги,

Гони от себя прочь.

Ангел, семья и подруги

Готовы в беде помочь!

***

В день Натальи Овсяницы

Пусть хорошее случится,

Все дела пойдут как надо

И в работе, да и в личном,

Солнце в небе пусть смеется,

Пусть судьба вам улыбнется,

Доброту дарите людям,

И добра у вас прибудет!

Всего несколько минут необходимо, чтобы сделать близкому человеку приятное. Обладательница такого прекрасного имени достойна самых красивых и искренних поздравлений!