Поздравление женщине на все случаи жизни

0
0

Женщина всегда прекрасна. Так хочется постоянно радовать ее приятными сюрпризами! День рождения – отличный повод. Поздравление женщине, конечно, зависит от того, кем вы ей приходитесь (коллегой, другом или мужем), от ее возраста и характера. Мы придумали несколько поздравлений для разных случаев, среди которых вы обязательно найдете подходящее вам.

поздравление любимой женщине
Поздравление любимой женщине: создайте атмосферу

В день рождения вашей жены или просто девушки освободите ее от всех домашних обязанностей. Сегодня она – королева! А королевы не убирают и не готовят обед. Устройте ей романтический ужин при свечах с ее любимыми блюдами. Включите альбом исполнителя, который ей нравится. Смените домашние шорты на брюки и рубашку, а для нее подготовьте праздничное платье и попросите его надеть. Ей в самом деле будет очень приятно.

Читайте стихи

Если ваша дама сердца – очень романтичная натура, то прочтите поздравление женщине в стихах. Конечно, будет особенно оригинально и приятно, если вы сочините его сами. Но если природа не одарила вас поэтическим талантом, то можете взять подходящее стихотворение из любого томика поэта-классика.

СПА на дому

В завершение вечера не спешите гасить свечи. Переместитесь на кровать и сделайте ей массаж всего тела с различными ароматическими маслами. Это подарит ей массу приятных ощущений, а вечер она запомнит надолго. И не забудьте про цветы! Это всегда лучший подарок для женщины.

Поздравление сотруднице

поздравление женщине шуточные
Если день рождения у вашей коллеги, и вы хотите ее поздравить, желательно подключить остальных сотрудников тоже. Такое поздравление женщине от всего коллектива сразу будет ей очень приятно. Можно всем вместе небольшими суммами скинуться ей на подарок, о котором она давно мечтала. Если вы не знаете, чего именно хочет ваша коллега, вручите ей подарочный сертификат в магазин одежды или в спа-центр. Если в вашем коллективе есть талантливые художники, то попросите их нарисовать плакат с поздравлением для коллеги, где будет изображен забавный шарж на нее.

Как вручить подарок?

Очень хорошо будет, если вы встретите ее у входа в офис с цветами и воздушными шариками и вручите ей подарок. При этом можно зачитать стихи. Например, такие:

У вас сегодня День рожденья

И вам хотим мы пожелать

Успехов, радости, везенья,

Баланса в жизни и удач!

поздравление женщине
Поздравление пожилой женщине

Как правило, люди в возрасте редко видят своих старых друзей. Устройте женщине сюрприз. Закажите стол в ресторане и пригласите всех ее знакомых, которых она давно хотела увидеть. Ей будет приятно поговорить со своими ровесниками и вспомнить какие-то пережитые вместе моменты. Поздравление женщине в возрасте должно быть очень деликатным. Не делайте акцент на дату. Лучше сконцентрируйтесь на том, как бодра, весела и красива именинница.

Поздравления женщине шуточные

Если дама не лишена чувства юмора, то можно поздравить ее весело. Например, заставить ее бегать по городу, или, по крайней мере, по двору в поисках подарка. У каждого места оставляйте записку с подсказкой, например: «Они все летят, летят, летят…» (качели). Она идет к качелям и отгадывает следующую загадку. В конце можно отправить ее к вашему холодильнику, где вы и спрячете подарок. Азарт поиска придаст вашему поздравлению незабываемую окраску.