Поздравления с 55-летием женщине: несколько вариантов

0
0

поздравления с 55 летием женщине
Поздравления с 55-летием женщине нужно произносить от чистого сердца, искренне и с радостью. Юбилей - это повод показать, насколько дорога вам именинница, и пожелать ей от всей души самого лучшего. В этой статье приведены примеры самых ярких, добрых и запоминающихся поздравлений.

Поздравления с юбилеем 55 женщине, которая состоялась как мама и жена

Такой вариант идеально подойдет для сопровождения путёвки на курорт в качестве подарка: "В этот прекрасный день мы от всей души хотим поздравить Вас. Желаем успехов во всех начинаниях и стараниях. Ведь жизнь на самом деле в самом расцвете! Дети уже выросли, дом построен, сад посажен. Теперь можно жить для себя! Путешествовать, удивляться, радоваться и наслаждаться каждой секундой сполна. Мы хотим пожелать Вам добра, счастья, любви, успехов и долгих лет жизни!"

Поздравления с 55-летием женщине, которая очень любит себя и гордится своей внешностью

Этот вариант отлично подойдет для юбилярши, которая тщательно следит за своим внешним видом. С помощью этих слов вы подчеркнете красоту и великолепие именинницы: "Какая красивая, элегантная, стильная и молодая у нас именинница! Как же Вы прекрасны, Вы в самом расцвете жизненных сил! Желаем, чтобы Ваша лёгкость, позитив, молодость оставались с Вами всегда! Пусть в Вашей жизни будут исключительно яркие краски, счастливые моменты и улыбки. Пусть судьба Вас только радует добрыми встречами, искренними друзьями и радостными вестями."

поздравления с юбилеем 55 женщине
В военном стиле вариант поздравления

55 лет женщине, муж которой - офицер? Как ее поздравить? Такой вариант отлично подойдет. Необходимо будет подготовиться заранее: заучить поздравление, чётким ровным голосом произносить текст. Кроме этого, важно организовать группу из трёх гостей. Желательно раздобыть 4 фуражки. Одну - для юбиляра - украсить. Итак, на всех поздравляющих надеты фуражки. Они выстраиваются в ряд. Первый марширует к имениннице и надевает на нее фуражку с фразой: "Товарищ именинница, команда для произнесения речи прибыла. Разрешите приступить к поздравлению". После одобрения гость шагает к остальным двум и чётко громко произносит свой стих. Такой метод поздравления с 55-летием женщине наверняка понравится и запомнится. После речи и стихов группа поздравляющих дарит подарки.

Стихотворение первого гостя

"В этот день мы к Вам пришли

И подарки принесли!

С юбилеем поздравляем!

Счастья безмерного Вам желаем!

Чтобы радовал белый свет,

Ведь лучше Вас во всем мире нет!"

Речь второго гостя

"Уважаемая Галина Петровна, поздравляем Вас с этой знаменательной датой. Вы для нас - пример, мы равняемся на Вас. Желаем, чтобы Вы всегда оставались такой же яркой, шикарной и здоровой."

поздравления 55 лет женщине

Стихотворение для третьего участника

"Вам всего 55 - а Вы такая же, как в 25!

Любовь всю жизнь Вас окружает,

Счастьем судьба одобряет!

Пусть и дальше так будет,

И удача к Вам прибудет!"

Поздравления с 55-летием женщине, которая одинока

Такой способ хорош для поздравления именинницы, которая не замужем. Лучше всего, если речь будет произносить мужчина: "Дорогая Галина Ивановна, Вы затмеваете своей красотой любую другую женщину! Вы всегда великолепна, свежа и хороша. Ваши глаза искрятся, в них живёт мудрость, доброта и счастье. Вы дадите фору любой девушке, ведь Вы лучезарна и мила! Конечно, 55 - это ведь и не закат. В полной мере можно ощутить вкус жизни и, уже не боясь, пробовать что-то новое!"