Красивые поздравления с днем рождения начальнику-женщине: список и отзывы

0
0

Женщина – босс. Звучит угрожающе? Однако в наше время такое явление не редкость. В таком «побочном явлении» есть масса плюсов и минусов. Она сможет понять молодую маму, у которой часто болеет ребенок, её проще убедить и легче договориться. Но если у неё будет плохое настроение, то не поздоровится никому. Сотрудники, которые работают под чутким руководством бизнес-леди, должны точно помнить о каждом её празднике и заранее продумывать поздравления с днем рождения начальнику-женщине.

поздравления с днем рождения начальнику женщине

Стихи, которые напомнят о её значимости

Стихи-поздравления с днем рождения женщине-начальнику не должны выглядеть шаблонно. Требуется, чтобы каждая фраза подчеркивала её основные достоинства. Например, идеально подходит для такого повода следующий вариант:

«В этот знаменательный праздник,

Обо всех невзгодах хочется забыть,

Желаем вам, чтобы жизнь наполнилась счастьем,

А сердцу хватит силы полюбить,

Вы лучшая начальница во всем мире,

И не устанем мы об этом говорить!»

Подобное стихотворение может рассказать как один человек, так и хором весь коллектив, также можно распределить каждому желающему по одной строчке.

поздравление с днем рождения начальнику женщине проза

Проза – это самое искреннее пожелание

Многие сотрудники начинают путаться, не зная, какое придумать поздравление с днем рождения начальнику-женщине. Проза в этом случае станет самым незаменимым вариантом, она расскажет имениннику об искренности слов, подарит массу приятных эмоций и заставит плакать от счастья. Важно, чтобы каждая строка была грамотно сформирована и несла определенный смысл. Можно подобрать шаблон поздравления, важно, чтобы он максимально подходил имениннице.

стихи поздравления с днем рождения женщине начальнику

«Мы восхищаемся вашей стойкостью, ведь вам каждый день приходится быть сильной женщиной, грамотным начальником и опытным психологом. Сегодня мы хотим поздравить вас с праздником и сказать спасибо за ваш труд, настойчивость и напор. Желаем вам достичь в жизни новых вершин, пусть работа занимает не все ваше время, чтобы оставались силы на любимую семью, друзей и отдых».

Рекомендуется выучить прозу наизусть, а не читать шаблонное поздравление с открытки, в противном случае начальник может усомниться в искренности слов сотрудников.

Поздравление своими словами

Самое лучшее поздравление коллеге (начальнику-женщине) с днем рождения – это то, которое было придумано самостоятельно. В первую очередь оно является максимально искренним, во-вторых, сказанные слова будут максимально приближены к реальности. Обязательно стоит указать, каких успехов смогла добиться фирма под руководством такого грамотного начальника, возможно, это будет рост заработной платы, увеличение объема заказов или продажи товара. Скорее всего, каждому сотруднику захочется за что-то отдельно поблагодарить своего руководителя. Обязательно также стоит перечислить основные достоинства именинника, которые позволяют занимать такую высокую должность. Лучше всего, если это будет заранее подготовленное коллективное выступление, ни один начальник не сможет остаться равнодушным к подобному поздравлению.

красивые поздравления с днем рождения начальнику женщине

Поздравление с юбилеем

Самый важный и красивый повод, когда необходимы поздравления с днем рождения начальнику-женщине – это её юбилей. Круглая дата должна запомниться боссу на долгие годы, поэтому следует подобрать максимально красноречивый стих. Желательно, чтобы приятные слова прозвучали не от одного человека, а от всего коллектива.

В этот торжественный день спешим поздравить начальницу,

Все добрые слова мы вам сегодня посвятим,

Мы никогда не пожалеем,

Что работаем с руководителем таким,

Спасибо вам за всю заботу,

Ведь все проблемы вы сумели с легкостью решить,

За то, что вы смогли такую выполнить работу,

И нормативный план в короткий срок завершить!

Что подарить?

 поздравление коллеге начальнику женщине с днем рождения

Нужны не только красивые поздравления с днем рождения начальнику-женщине, также требуется тщательно позаботиться о выборе подарка для неё. Он должен быть стильным, изысканным, красивым, но при этом неброским и памятным. При его выборе также стоит учитывать вкусы именинницы. Хорошим вариантом будет предмет декора, который украсит кабинет руководителя, например, большая картина, необычный цветок, скульптура и многое другое. Неплохим подарком также будет коллекционная книга, красивая ваза, ручка из драгоценного металла, новое кресло или сертификат в магазин фирменной косметики.

Отзывы говорят о том, что начальник – это далеко не всегда тот человек, который обладает хорошим чувством юмора, поэтому от необычных подарков лучше отказаться.

Чтобы наверняка угадать с подарком, приблизительно за месяц до этой даты рекомендуется отправить человека на разведку. Возможно, среди сотрудников есть человек, который находится в неплохих отношениях с руководителем, например его заместитель, секретарь или родственник. Он должен узнать обо всех предпочтениях именинницы, что поможет определиться с подарком. Обязательно также стоит подготовить открытку с поздравлением, красивый букет цветов и коробку шоколадных конфет.

Грамотное проведение церемонии поздравления?

Если судить по отзывам, лучше всего поздравлять начальника с самого утра, в первой половине дня, когда он еще находится в хорошем расположении духа. Следует перед его приходом собрать весь коллектив и еще раз прорепетировать поздравление. Не стоит врываться «толпой» в кабинет руководителя, лучше попросить его спуститься в отдел. Как только это произошло, следует начать поздравление с красивого пожелания, после чего можно приступить к церемонии вручения подарка. Можно также в дополнение подготовить небольшую презентацию с достижениями руководителя с момента начала его работы в данной фирме. Не стоит готовить большое поздравление, которое займет немалое количество времени, достаточно отвести на него около пяти минут, начальнику может не понравиться длительное отсутствие сотрудников на рабочих местах.

Поздравления с днем рождения начальнику-женщине – это очень важный момент как для именинника, так и для работников. От него зависят будущие отношения между двумя этими сторонами, формирование рабочего процесса, а в некоторых случаях (судя по отзывам) - даже размер заработной платы. Поэтому стоит помнить обо всех значимых датах своего любимого руководителя!