Поздравление коллегам на Новый год и не только

0
0

Так уж получается, что на трудовом месте люди проводят основную часть своего времени. Коллеги волею судьбы становятся неотъемлемой частью нашей жизни.

Коллеги: кто они для вас

Рабочий коллектив – это своеобразная семья, в которой со временем складываются различные взаимоотношения между коллегами. Кто-то становится друзьями и даже родственниками. А с кем-то не получается найти общий язык, и дальше делового общения дело не заходит. Также к числу коллег относится человек, который руководит коллективом.

поздравление коллегам

Все сотрудники разнохарактерные, и к каждому необходимо найти подход. С коллегами мы отмечаем Новый год, 8 Марта, День защитника Отечества, дни рождения и всяческие профессиональные праздники. Поводы для корпоративных встреч всегда найдутся. В дружном коллективе сотрудник всегда спешит поделиться радостным событием со своими сослуживцами, те же, в свою очередь, готовят подарки и поздравления для виновника торжества. Для того кто затрудняется подобрать удачное поздравление коллегам, ниже представлен примерный материал, которым можно воспользоваться при составлении пожеланий.

Новогодние поздравления для коллег

Поздравление с Новым годом коллегам должно быть искренним и душевным.

1. Уважаемые друзья! Я хочу поздравить наш славный коллектив с наступающим Новым годом! Каждому из вас я желаю отличного здоровья, благополучия в семье, успехов во всех делах! Большое счастье работать среди таких замечательных друзей! С Новым годом, дорогие коллеги!

2. Любимые коллеги! С Новым годом! С новыми планами! С новыми идеями! Пусть наступающий год поможет нашему дружному коллективу добиться всего задуманного! Желаю процветания и успеха всем нам!

поздравление с новым годом коллегам

3. Дорогие друзья! Наш коллектив давно можно назвать одной большой семьей. Поддержка в трудных ситуациях, взаимопомощь в любой момент, бесконечное терпение и оптимизм – неотъемлемые компоненты наших достижений. Пусть в наступающем году мы станем еще лучше и дружнее, а совместный труд принесет нам только радость!

4. Многоуважаемые коллеги! В уходящем году у нашего коллектива были взлеты, были и падения. Но совместными усилиями мы смогли преодолеть все трудности. Я хочу, чтобы и в наступающем году мы не потеряли то чувство локтя, которое так нам помогает! Здоровья, благополучия, огромного счастья вам и вашим семьям!

Прикольные поздравления для коллег

В коллективе, где сотрудники очень хорошо ладят друг с другом, вполне уместны будут прикольные поздравления. Коллегам это должно прийтись по душе.

1. Дорогие коллеги! От всего сердца поздравляю нашу фирму, наш трудолюбивый пчелиный рой с наступающим Новым годом! Пусть работа будет сладким медом! А климат в коллективе – таким же теплым, как на Мальдивах! С Новым годом!

2. Обожаю просыпаться по утрам и идти на работу, как на праздник, и совсем не люблю выходные и отпуска, ведь в эти дни я не вижу вас, мои любимые коллеги. Хочу пожелать вам в наступающем году счастья и удачи и таких же верных и искренних друзей, как я!

прикольные поздравления коллегам

3. Дорогие друзья! Давайте забудем неприятности и строгое начальство! Выкинем из головы планерки и отчеты! Отключим рабочие телефоны, факсы и Интернет! Предлагаю веселиться сегодня на полную катушку! Ведь Новый год уже на пороге! Встретим его достойно! Пусть он принесет каждому из нас все то, о чем мечтается: кому-то квартиру побольше, кому-то автомобиль помощнее, кому-то отпуск на море, да подольше. Здоровья нам крепкого, счастья нескончаемого и благополучия финансового!

Поздравление коллегам-женщинам на 8 Марта

1. Дорогие женщины! Разрешите от лица мужчин нашего коллектива поздравить вас с праздником – с Днем 8 Марта! Большое спасибо, что украшаете своим присутствием наши серые будни! Ваше очарование, доброта и улыбки помогают нам стойко переносить все тяготы. Мы желаем вам отличного настроения, взаимной любви, семейного благополучия! Пусть всегда рядом будет надежный человек, который поддержит вас в любых ситуациях!

2. Милые женщины! Сердечно поздравляем вас с праздником весны и красоты! Зима сдает свои права, перед вашими улыбками она бессильна. Ведь они теплее солнца, а блеск ваших глаз ярче его лучей. Будьте здоровы и счастливы! Нам без вас никуда! С 8 Марта, наши дорогие!

поздравление коллеге в прозе

3. Дорогие наши боевые подруги! Разрешите сегодня назвать вас именно так. Ваша прекрасная половина является неотъемлемой частью нашего коллектива, наравне с мужчинами вы боретесь за выполнение плана, за повышение производительности. Трудно переоценить ваш вклад в общее дело. Но сегодня мы хотим, чтобы вы были просто милыми, слабыми созданиями. Мы все сделаем сами. Улыбайтесь, танцуйте, принимайте подарки и поздравления – это ваш день! С праздником, милые женщины! С Международным женским днем!

Поздравление коллегам-мужчинам на праздник 23 Февраля

1. Уважаемые мужчины! От лица женщин поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Вы по праву являетесь сильной половиной нашего коллектива. Вам по зубам самые трудные испытания, и вы с легкостью справляетесь с, казалось бы, невыполнимыми задачами. Мы желаем вам богатырского здоровья, огромного успеха, благополучия и взаимопонимания в ваших семьях!

поздравление коллеге в прозе

2. Дорогие коллеги! Поздравляем вас с замечательным праздником! Пусть ваша жизнь будет полна ярких событий, больших успехов и достижений! А дома пускай всегда ждет тепло и любовь близких людей! Здоровья и счастья вам, наши уважаемые мужчины!

3. Дорогие мужчины! Наши рыцари! Сегодня мы хотим поблагодарить вас за помощь и крепкое плечо, на них мы – женщины, рассчитываем в первую очередь. Спасибо, что оберегаете нас и не даете в обиду! В этот праздник мы хотим пожелать вам здоровья, счастья, удачи всегда и во всем!

Поздравления на день рождения коллеги

В день рождения очень кстати будет поздравление коллеге в прозе.

1. Дорогая коллега! Примите наши самые добрые и искренние пожелания! Ваш день рождения – настоящий праздник для всех нас! Сегодня даже солнышко светит ярче, и небо голубее, и ветерок теплее! Все радуются появлению на свет такого прекрасного человека, как Вы. Мы от души желаем Вам оставаться такой, какая Вы и есть, будьте здоровы и счастливы, уважаемая коллега!

поздравление коллеге в прозе

2. Дорогой коллега! Поздравляем тебя от души с днем рождения! Такого профессионала, как ты, не отыскать на всем белом свете! Спасибо за бесценный вклад, внесенный в развитие нашей компании! Особая благодарность за помощь от новичков! Мы желаем тебе неиссякаемой энергии, отличного настроения, личного счастья, а самое главное – отличного здоровья!

3. Уважаемый коллега! Разрешите поднять бокалы в Вашу честь. Первоклассный специалист, хороший друг, примерный семьянин – и это все о Вас, дорогой коллега! Пусть здоровье будет отменным, хорошие идеи не заканчиваются, друзья не предают, а домашние холят и лелеют! С днем рождения!

Хорошее, удачно подобранное поздравление коллегам украсит любой праздник в коллективе и даст возможность выразить свое искреннее отношение к соратникам.