Интересное поздравление с днем рождения: пожелания для всех

0
0

Интересное поздравление с днем рождения - это возможность показать человеку, как он дорог, что он заслуживает только самых искренних и добрых слов. Предлагаем подборку высказываний, которые помогут красиво и оригинально выразить свои пожелания имениннику.

интересное поздравление с днем рождения

Интересные поздравления с днем рождения мужчине

  • "С прекрасным днем! Веселым днем! Пусть только радость будет в нем. На работе ждут повышенья, а в жизни сопутствуют только везенья".
  • "Желаем тебе успеха огромного, счастья личного и достатка нескромного. Чтоб в доме всегда было пиво с креветками, а нам присылал свои фото из кругосветки".
  • "Говорят, что мужчину красят поступки. Так вот - будь настолько неотразимым, чтобы даже твои поступки были в шоке".
  • "Любимый, знай, что с тобой никогда не страшно. Ты самый зрелый и непосредственный человек одновременно. Ты тот, с кем хочется делить одно кресло в кино, одну кровать дома и одну, общую, жизнь. Будь так же счастлив, как я с тобой!"

Мужчины, конечно, менее сентиментальны и не так трогательно относятся ко всякого рода праздникам, чем женщины. Но хорошие слова по поводу их личного дня вызывают не меньше положительных эмоций. Интересные поздравления с днем рождения мужчине помогут выразить свое восхищение этим человеком и украсить его праздник.

интересные поздравления с днем рождения мужчине

Варианты поздравлений для женщины

Женщины, как говорится, любят ушами. Для них, порой, важнее услышать о чувствах, чем понять это с помощью подарков. Пусть интересное поздравление с днем рождения станет неотъемлемой частью праздника каждой милой дамы.

  • "Дорогая, своди с ума своей неотразимостью, согревай теплом и заряжай любовью. То есть, всегда оставайся собой!"
  • "Дней - продуктивных, ночей - не менее активных. В любовь - с головой, а счастья - с лихвой".
  • "Пусть твои хлопоты в жизни сводятся только к покупке колготок. Все трудные выборы - что сегодня надеть. Все люди - кто тебя больше любит".
  • "Можем выбросить твой паспорт, чтоб не смущали года. Ведь я с тобой, дорогая подруга, хоть на край света, хоть куда".
  • "Ты заслуживаешь всего самого грандиозного: любви, как океан, внимания, как королева, и счастья, как самый добрый в мире человек. Пусть так все и будет отныне!"

интересные поздравления на дне рождения имениннику

Оригинальные поздравления друзьям

Друзья - это те люди, с которыми можно говорить на любые темы, над кем без опасений можно подтрунивать, и означать это будет только духовную близость. Именно поэтому так важно выбрать подходящие слова в праздник. Пусть интересное поздравление с днем рождения другу только укрепит связь с ним и станет лишним поводом напомнить о его значимости для других.

  • "Дружище, желаю плакать, но только от счастья, мерзнуть - на горнолыжном курорте, печалиться лишь от грустного фильма и сдаваться, но только в плен любви".
  • "В этот день хочу пожелать себе... завидовать тебе! Твоему счастью, успеху и благополучию".
  • "Если бы я был Карлсоном, то обязательно привез тебе восемь пирогов и одну свечу. Потому что ты достоин большего!"
  • "Друг, желаю, чтобы у тебя были больше всех успехи, кошелек и широта улыбки. А не долги, живот и обязательства".
  • "Деньги - это ничто. Поэтому желаю тебе заведовать горой ничего. А меня взять заместителем".
  • "Желаю тебе такого успеха, когда ты решаешь, когда просыпаться, а не будильник. Когда на работу тебя везет личный шофер, а не водитель маршрутки. А веселый вечер мы сами тебе организуем".

интересные поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления родителям ко дню рождения

Родительские праздники всегда трогательны. Ведь дети хотят в этот день выразить свои чувства любви и благодарности своим ближайшим людям. Пусть представленные интересные поздравления с днем рождения в прозе помогут это сделать наиболее удачно.

  • "Родной мой человек! Я очень долго думал, чего бы такого подарить, чтобы выразить свою безграничную благодарность тебе за все, что у меня есть. Но это невозможно - ни один подарок в мире не окупит того, что дали мне вы, - жизнь".
  • "Дорогая мама! Ты для меня солнце. Ты целый мир. Ты - это я. Благодарю судьбу, что именно тебя могу сегодня поздравлять. Будь счастлива, самая прекрасная в мире женщина".
  • "Отец! Ни один профессор в мире не может научить тому, что я узнал от тебя. Никто не проявляет столько мудрости, когда я неправ. Никому я так не обязан всем, как тебе. Позволь просить тебя еще об одном: будь счастлив! Никто этого так не заслуживает, как ты".
  • "Признак того, что вы - лучшие в мире родители, это то, что даже наши дети спешат поздравить вас! Держите планку, дорогие, мы уже в пути".

интересные поздравления сценка день рождения

Интересные поздравления: сценка "День рождения"

Возможности удивить человека сейчас практически безграничны. Если просто отправить СМС или позвонить - не ваш метод, можно устроить интересные поздравления на дне рождения имениннику, т. е. непосредственно с его участием. Одним из таких способов может стать сценка, которую легко заранее подготовить с близкими.

"День рождения"

В комнату заходит переодетый Курочкой Рябой один из гостей: "Я долго шла сюда ради этого повода - торжества нашего любимого ... (имя). У меня припасено для него тайное предсказание - в этих хрупких яичках (достает из карманов 2 шоколадных яйца с сюрпризами) хранится его судьба. Выбери же скорее одно из них. То, что окажется в нем, случится с тобой в этом году. Другое же будет ждать тебя в следующем".

Имениннику дают одно из яиц. Выбирать их стоит заранее с определенным предметом, например, игрушечной машинкой, животным, домиком и т. д.

В стихах и в прозе: короткие поздравления для СМС

  • "Крепости духа, крепости в теле, радости в сердце, как горечи в перце".
  • "Вдохновения, как у да Винчи. Смелости, как у Д'Артаньяна. Любви, как в сказках".
  • "Если хлопот - то приятных. Если ночей - то звездных. Если любви - то взаимной. Если счастья - то бесконечного".
  • "Самого доброго, светлого, лучшего. Самого красочного и благополучного. Самого теплого, самого свежего. Самого радостного и безмятежного".

с днем рождения

Выбрать интересное поздравление с днем рождения достаточно трудно. Ведь оно должно идеально подходить виновнику торжества, выражать именно то, что хотелось бы ему сказать. Поэтому так важно относиться к такому процессу не формально, а с душой и желанием порадовать.