К чему снится бывший парень? Что говорят сонники?

0
0

Если вы давно расстались с молодым человеком, и вдруг он начинает являться к вам во сне, это не может не насторожить. К чему снится бывший парень? Может быть, вы подсознательно понимаете, что еще любите его, и втайне надеетесь на восстановление прошлых отношений? Или вам часто снится бывший парень потому, что вас не устраивает что-то в ваших нынешних отношениях, и вы подсознательно хотели бы что-нибудь изменить? Хорошим подспорьем для ответа на все ваши вопросы станет сонник.

к чему снится бывший парень

К чему снится бывший парень?

Вполне возможно, что это своего рода знак. Постарайтесь честно признаться самой себе – действительно ли вы не испытываете к бывшему молодому человеку никаких чувств? Ведь, возможно,  ваше расставание было результатом ссоры или недопонимания, и свои чувства вы спрятали глубоко вовнутрь своего подсознания. А теперь ваши эмоции дают о себе знать через сновидения. Поэтому еще раз обдумайте всё и попытайтесь до конца разобраться в себе. Может, еще не поздно постараться вернуть былое.

К чему снится бывший парень, если в данный момент вы счастливы в новых отношениях с другим мужчиной?

Если вы давно расстались с бывшим и сейчас счастливы в отношениях с другим мужчиной, но вам снится предыдущий возлюбленный, это может быть своего рода ассоциацией или символом. Нужно ответить на вопрос о том, что приходит вам на ум при воспоминании о бывшем парне. Если, к примеру, это бурный и страстный секс, то такой ответ означает, что в нынешних отношениях вам, возможно, не достает некоторой чувственности и романтики. Так что сам по себе бывший парень тут ни при чем, он является лишь символом вашей сексуальности и знаком, указывающим на то, что вам следует внести в ваши нынешние отношения некоторое разнообразие и новизну.

сонник к чему снится бывший парень

К чему снится, что вы постоянно выясняете отношения с бывшим парнем?

Если во сне вы выясняете отношения, спорите, упрекаете друг друга, то это может означать, что ваши отношения просто не дошли до логического завершения. Ведь вполне возможно, что у вас остались к бывшему вопросы, или же вы втайне еще обижаетесь на него. Если вы видите такие сны регулярно, то, может быть, стоит пообщаться с бывшим молодым человеком, чтобы окончательно всё прояснить и освободить себя от излишних эмоций.

К чему снится бывший парень, которого уже какое-то время нет в живых?

Если вам снится ваш бывший молодой человек, который к этому моменту уже умер, это является довольно серьезным знаком. Чаще всего, такой сон указывает на какую-либо грозящую вам опасность. Добрым предзнаменованием станет, если во сне бывший парень поможет вам или спасет в какой-либо ситуации. Это означает, что вы находитесь под его опекой, что поможет вам преодолеть все невзгоды и проблемы.

часто снится бывший парень

К чему снится бывший парень, преподносящий вам подарок?

Если во сне ваш бывший парень преподносит вам какой-либо подарок, это может служить серьезным предупреждением. Такой сон может предвещать измену нынешнего партнера или же другие беспокойства.

К чему может сниться голос бывшего?

Если во сне вы слышите голос бывшего молодого человека, например, по телефону, то это может означать, что его чувства к вам еще не остыли. Возможно, таким образом он дает вам знать, что с его стороны имеется некоторая недосказанность. Подумайте, возможно, стоит встретиться с ним в реальной жизни и всё обсудить.