Толкование снов. К чему снится бык

0
0

В данной статье речь пойдет не об экзотических животных. К чему снится верблюд, жираф или шипанзе, вы здесь не найдете. Зато отыщете много интересного о сновидениях, в которых фигурируют быки.

К чему снится бык по соннику Линн

К чему снится бык
Это крепкое, могучее животное - символ власти и силы! Возможно, энергия просто разрывает вас изнутри. Возьмите себя в руки, иначе из-за вас пострадают ваши близкие. Что касается финансовой сферы, здесь предвидится ряд улучшений. Вспомните американское выражение, которое гласит, что "быки" одержали верх на бирже. Согласно мифам, бык - знак плодородия, процветания, достатка, высокого урожая. А по астрологическим законам это домашнее животное - олицетворение Тельца. Если вам снится бык, возможно, вы отличаетесь особой терпеливостью, выносливостью, стрессоустойчивостью и практичностью. Либо в вашем окружении есть Телец, небезразличный вашему сердцу.

К чему снится бык по соннику Миллера

К чему снится верблюд
Хорошо откормленный, плотный, тучный бык указывает на лидерство сновидца. Если животное снится мужчине, то не будет отбоя от прекрасных женщин. Стать свидетелем выгула скота на пастбище - к безоговорочному успеху, исполнению желаний. А к чему снятся быки, которые щиплют полевую траву? Ваше финансовое положение порядочно ухудшится, а друзья предадут. Для молодых мужчин породистое животное - знак выгодной женитьбы на состоятельной невесте. А вот мертвый бык - темная метка. Вас настигнет тоска по поводу смерти близкого друга или родственника. Наблюдать за водопоем - к встрече с преданной женщиной. Белый бык символизирует счастье.

К чему снится бык по соннику Цветкова

В большинстве случаев появление быка в сновидениях говорит о плачевном состоянии вашего брака. Однако, если молодой бычок гонится за вами, ждите наследства. Белоснежный теленок пророчит неслыханные доходы (также как и буйвол). Вы станете "центром Вселенной" для окружающих, если во сне разъяренный бык поднял вас на рога. Более того, можете получить известность благодаря своим талантам!

К чему снится бык по другим компетентным сонникам

К чему снятся быки
Большое стадо крупного рогатого скота предвещает процветание вашей семьи. Животное бодается? Словоохотливые сплетники выдумывают о вас небылицы, которые распространяются буквально со скоростью света. Для влюбленных телята - символ близкой свадьбы и совместного быта. Бык, поднимающийся по горному склону, принесет удачу. Если вы видите кровь на рогах у молодого бычка или яка, остерегайтесь нечестных людей. А вот саморучно убить быка либо оленя - к богатству и щедрости. Поедание телятины вновь сулит прибыль. Для молодой девушки приснившийся бык означает предложение руки и сердца. Однако подумайте дважды, прежде чем ответить согласием. Быть может, это совсем не ваш человек. Бычий хвост - к наследству, а покупка живого здорового быка - к удаче. Если во сне вы владеете стадом скота, наяву ждите повышения по службе. Убийство быка - к появлению нового имущества. Когда животное роняет вас в вашем сновидении, в реальности вы, наоборот, взлетите вверх по карьерной лестнице. Огромный черный бык приведет с собой новых врагов.