Толкование снов. К чему снится собака

0
0

Сны про животных не так просты, как кажутся. Например, свора собак к чему снится? Собаки кусают вас, буквально пытаясь съесть, - это к чему? Давайте разбираться вместе.

К чему снится собака по соннику Линн

К чему снится собака
Образ этого животного - символ верности и преданности. Либо вы отличаетесь этими качествами, либо ваш любимый человек. Если сейчас есть необходимость в защите, тогда собака в вашем сне может олицетворять вашего спасителя, который уладит все проблемы. Четвероногий друг является еще и смволом дружбы. Должно быть, в вашем окружении не наблюдаются враги. Экзотическое, нестандартное толкование - болезнь ступни. Не повреждали ли вы ногу на днях?

К чему снится собака по Российскому соннику

Ласковый и мирный пес указывает на присутствие верного друга рядом. Большая собака - влиятельные знакомые, которых при желании вы сможете использовать в корыстных целях, а они даже не заметят этого. Гулкий собачий лай и отчаянное гавканье предвещают ссору. Нежно поглаживать спину животного означает иметь множество любовных связей, в том числе и с продажными женщинами. К чему снится черная собака? Возможно, это метка смерти. Второе толкование - приток денег в семью. Взбесившийся пес говорит о том, что кто-то из ваших друзей впоследствии станет заклятым врагом.

К чему снится собака по новому семейному соннику

К чему снится черная собака
Злое, агрессивно настроенное животное сулит неудачи, а дружелюбное - счастье. В сновидении вы были хозяином породистой собаки? Наяву можете не страшиться финансовых трудностей. Собака-ищейка, выслеживающая вас, намекает на плохую репутацию. Старайтесь не поддаваться искушениям для того, чтобы восстановить хорошее мнение окружающих о вас. Есть вероятность тяжело заболеть в том случае, когда снится тощая, голодная собачонка. Лай - к плохим новостям, охотничий пес - к успеху. Вы напуганы грозным видом огромного животного? Тогда наяву вам пора заканчивать плести интриги. Ваши планы подвержены угрозе не воплотиться в жизнь, когда во сне вы слышите собачье рычание за спиной. А драки кота и пса сулят успехи на любовном фронте. Белый четвероногий друг, игриво виляющий хвостиком, предвещает безоговорочную победу над конкурентом.
К чему снится собаки кусают
Прогулка с собакой - знак счастья и процветания.

К чему снится собака по дворянскому соннику Гришиной

Если приснившийся пес вам сипатичен, то и вашим коллегам по работе вы нравитесь. Собака, ожидающая подачки, - к прибыли. Животное пытается проникнуть в ваш дом? Радуйтесь, оно несет с собой счастье. Маленькая шавка, заливисто лающая на вас, указывает на пустые хлопоты, суету. Внезапный укус приведет вас к разочарованию в друзьях. Собака грызет косточку? Обратите внимание на финансовую сферу. Всё ли в порядке? Наверняка, там имеются проблемы. Рыжий пес во сне вызовет ваши гнев и даже ярость наяву, а черный - необузданную злость на кого-то. Крошечный щенок - к появлению нового друга. Убить собаку - врага победить. Если пес тычется носом в ваши ладони, ожидайте приятного сюрприза от родственников. Стая собак, окружающая вас со всех сторон, предвещает разорение. Мистический пес с огненными глазами - к неожиданной смерти близкого.