К чему снится собака: сонник

0
0

Как известно, собака – это друг человека. Эти верные четырехлапые и хвостатые существа верой и правдой служат людям уже на протяжении нескольких тысячелетий. А что, если пес приснился нам во сне? Добрый ли это знак? Или же, напротив, стоит быть готовым к грядущим неприятностям и проблемам? Давайте вместе узнаем, как толкуют подобные сновидения самые известные и полные на сегодняшний день сонники.

собака сонник

Собака: Сонник Густава Миллера

Если во сне вы увидели злую собаку, то ожидайте неприятностей со стороны ваших противников и завистников. Ласковый же пес символизирует удачу в делах и верность ваших друзей. Если вам снится, что вы являетесь хозяином породистого и титулованного пса, то в жизни сумеете достичь богатства. Идущая по вашему следу ищейка рекомендует вам проявить осмотрительность и не поддаваться искушениям, которые в итоге могут обернуться для вас неприятностями. Укусившая вас собака пророчит, что в ближайшем будущем вам не стоит рассчитывать на мирное сосуществование ни со своими домашними, ни с коллегами по работе.

сонник к чему снится собака

Собака: Сонник-гороскоп

Данный сонник связывает приснившуюся собаку с грядущими неудачами и женским коварством. Говорящая же собака предрекает поддержку со стороны человека, который уже на протяжении долгого времени старается быть вам полезным.

Собака: Сонник средневековья

Лающие во сне собаки являются предвестниками враждебности, с которой вам предстоит столкнуться в ближайшем будущем. Если эти животные нападают на вас, то ваши враги решили всерьез взяться за дело и доставить вам множество неприятностей. Приснившийся радостно прыгающий на вас пес сулит вам полную победу над врагами: ваши недруги полностью прекратят строить против вас всяческие козни.

сонник толкование снов собака

Собака: Сонник от А до Я

Если вам приснилось, что вы завели собаку, то вас ждут размолвки и ссоры с супругом. Маленький щенок, постоянно оставляющий лужицы по всему дому, предупреждает вас о риске взвалить на себя лишнюю работу, за выполнение которой никто даже и не подумает поблагодарить. Веселая игра во сне с собакой сулит радостные события и всяческие удовольствия. Попытка убежать от нападающего разъяренного пса трактуется сонником как возможная скрытая опасность, угрожающая вам в реальной жизни. Поджавшая хвост убегающая собака символизирует риск заболевания. Сидящий на цепи пес предупреждает, что своим поведением вы рискуете нажить себе завистников и врагов.

Российский сонник: к чему снится собака

Ласковая собака во сне символизирует наличие у вас как минимум одного верного и надежного друга. Очень крупная собака говорит о том, что вскоре вы обретете очень влиятельного друга. Собачий лай предрекает ссоры и размолвки. Бешеный же пес говорит о том, что один из ваших друзей может стать вашим заклятым врагом.

К чему снится собака: Восточный сонник

Толкование снов, собака в которых выступает главным действующим лицом, согласно данному источнику, заключается в появлении у вас не очень опасных и не обладающих достаточной силой врагов и противников, которые не смогут всерьез навредить вам, но вполне способны доставить ряд мелких неприятностей.