Толкование снов. К чему снится работа

0
0

В этой статье мы не будем обсуждать, к чему снится вертолет, антилопа или луна. Поговорим о действиях, например, о работе.

К чему снится работа по дворянскому соннику Гришиной

к чему снится работа
Практически во всех популярных сонниках вы легко найдете толкование любого сна. Так что же означает работа? Как уверяет весьма компетентный дворянский сонник, работа сулит спящему уважение коллектива. Даже если сейчас вам почему-то кажется, что вы обделены авторитетом, не расстраивайтесь зря. Прилагайте больше усилий, и станете душой компании. Работа перестанет тяготить вас. Когда вам снится, что вы уходите в запланированный отпуск, то и наяву можете расслабиться. Надрываться не придется, богатство настигнет вас само. А как вы думаете, что предвещает увольнение с работы? Как ни странно, такие сновидения говорят о приятных перспективах неожиданных выигрышей в лотереи. Или просто кто-то отблагодарит вас шикарным подарком за помощь. Решили уволиться сами? Что ж, и такое видение - светлый знак. Ваше положение заметно укрепится. Начальник заметит, наконец, ваши плюсы и сконцентрирует на них внимание. А о прошлых промахах все быстро позабудут. Если вы воюете с конкурентами вашей компании или обычными интриганами, то в реальности ожидайте знакомства с неприятной персоной. Избавиться от этого человека вам не удастся, так как сотрудничество с ним будет связано непосредственно с вашей трудовой деятельностью. Так что постарайтесь отыскать, за какие ниточки нужно дергать.

К чему снится работа по универсальному соннику

к чему снится вертолет
В вашем окружении появится влиятельный знакомый, если во сне вы спешите на рабочий семинар или собрание. Однако не надо пользоваться его могущественностью просто так, это вам не сойдет с рук. Прибегайте к помощи таких людей только в безвыходных ситуациях. Когда во сне в ваш кабинет врывается разъяренная толпа коллег, наяву следите, чтобы с ними не возникало конфликтных ситуаций. Даже нижестоящие по должности могут устроить заговор, и вы потеряете прибыльное место. На работе забастовка? Значит, вам доведется пережить какой-то страх. Возможно, это будет связано с увольнением. Но знайте, что главное - не паниковать. Надо обязательно взять себя в руки и устроиться на работу вашей мечты.

К чему снится работа по соннику Миллера

сонник работа
Если вам снится, что вы вот уже который час сидите на скучном собрании, в реальной жизни обратите внимание на коэффициент полезного труда. Наверняка, вы много сеутитесь, отвлекаетесь. А вот когда вы занимаетесь физической тяжелой работой, смело ожидайте отпуска. Работают все, кроме вас? Ваша хитрость сыграет вам на руку!

К чему снится работа по соннику Эзопа

Искать работу - к полной неудовлетворенности служебным и, соответственно, материальным положением. Заниматься не своим делом (не по специальности) - к продуктивному сотрудничеству с начальством. Ваша разносторонняя личность просто поразит босса. А вот повышение, наоборот, предвещает разочарование. Возможно, кто-то из коллег обидит вас грубым словом. Искали работу? Наяву такой сон обещает золотые горы, процветание.