Как заставить парня ревновать и стоит ли это делать?

0
0

О собственнических чувствах

Мы всегда мечтаем о светлой и чистой любви. На самом деле, мы являемся всего лишь людьми со всеми нашими комплексами, проблемами и заморочками. По-настоящему чистая любовь бывает лишь в книгах. 

как заставить парня ревновать
В жизни к нашим чувствам примешивается и наше самолюбие, и заниженная самооценка, и страх потери, и идея обладания и подчинения. И это только на уровне эмоций. Что уж говорить о наших сексуальных инстинктах? Именно на них основана идея о том, как заставить парня ревновать. Таким образом самка в нас подсознательно хочет устроить битву самцов, чтобы выбрать того, кто победит в борьбе за нее, а значит, передаст более сильные гены потомству. Думая, как заставить парня ревновать, мы словно обращаемся к нашим животным инстинктам. И ничего вроде бы дурного в этом нет, ведь это естественно. Да и с психологической точки зрения кажется, что если нас ревнуют, значит, ценят и дорожат нами. Это такой своеобразный способ поднять самооценку. Безусловно, можно заставить парня ревновать. Для этого не придется даже особенно изощряться, ведь в нем животных инстинктов, которые велят ему обладать и быть победителем, еще больше. Самый простой способ - невинно намекнуть на то, что вам нравится кто-то еще. Это могут быть как обычные "лайки" другому молодому человеку, общение в "аське", смс от неизвестных поклонников, так и более
как можно заставить парня ревновать
серьезные шаги, к примеру, свидание с другим. Но не тайное, а такое, чтобы кто-то увидел и рассказал вашему молодому человеку. Придумывая, как заставить парня ревновать, важно не перегнуть палку. Ведь ревность - это недоброе чувство. Это только кажется, что, вызывая его в партнере, мы сможем добиться от него чего-то, управлять им, манипулировать. На самом деле именно это чувство чаще всего готово крушить и ломать все на своем пути.

Отелло и Обломов

Эти два персонажа, кажется, самые яркие примеры противоположных типов. Один в пылу обиды, униженного самолюбия и попранной любви убивает любимую, всего лишь из-за подозрений. Другой, наоборот, сам толкает свою девушку в объятия соперника. Напрасно Ольга Ильинская надеется на то, что он будет за нее бороться. В жизни встречаются (и примеров тому масса) самые разнообразные градации ревности и страсти. От всепрощения и стремления "стать лучше и достойнее" до яростной деструкции, уничтожения не только потенциального соперника, но и предмета своей любви и самого себя. Поэтому перед тем, как заставить парня ревновать, подумайте хорошенько, чего вы хотите добиться. Действительность может пойти вразрез с вашими планами. Если вы, придумывая, как заставить ревновать бывшего парня, хотите таким вот чудным способом его вернуть, вы можете ошибиться в своих ожиданиях и надеждах. Одной из реакций может стать ответный шаг, 

как заставить ревновать бывшего парня
то есть, парень сам будет вызывать у вас ревность из чувства мести. Другой вариант - полное равнодушие и его слова: "Я рад, что ты наконец нашла достойного тебя человека". В этом случае он давно был готов переложить с себя ответственность на чьи-то плечи - и зачем вам такой? Еще одним вариантом может стать не просто ярость и бешенство. Если вы, продумывая, как заставить парня ревновать, затронете его эго, его чувство собственного достоинства и его глубочайший инстинкт собственника, беда может нагрянуть в любой момент. Именно ревность чаще всего является причиной не только убийств и суицидов, но и порождает в человеке патологические установки. Невинная, казалось бы, игра может запросто поломать жизнь не одному человеку, а всем, кто будет втянут в нее. Поэтому крепко подумайте, стоит ли это делать.