Сонник: волк - толкование сновидения

0
0

Сонник волк
Как говорят сонники многих авторов, волк чаще всего символизирует кровожадность и звериные инстинкты.

Лоффа сонник: волк

Данное животное символизирует повадки хищника и одиночество. Если приснился волк, то вероятно, человеку не хватает дружбы. Это сновидение также может свидетельствовать о том, что другие люди что-то вымогают у спящего. Возможно, он сам у кого-нибудь что-то вымогает для получения прибыли или другой выгоды.

Миллера сонник: волк

Привидевшееся во сне это животное говорит о том, что среди сотрудников спящего есть легкомысленный человек, который вредит организации, выдавая её секреты. Убить зверя – справиться с коварными врагами, стремящимися опорочить того, кому снится этот сон. Слышать вой – раскрыть заговор, который плетется против спящего и честно победить в конкурентной борьбе.

Французский сонник

Снящийся волк означает, что скоро придется заключить сделку с вероломной и жестокой личностью. Данное сновидение является предупреждением. Если животное кусает спящего, то это предвещает потери и болезни. Победить его во сне – богатство и огромный успех. Стая зверей – долгие и тяжелые годы огорчений и сильных страданий.

Хассэ сонник: волк

Увидеть во сне это животное – испытать сильнейший гнев. Услышать волчий вой – предупреждение об опасности. Если зверь преследует спящего человека, то наяву у него появится новый враг.

сонник черный волк

Эзотерический сонник

Увидеть волка во сне – серьезная опасность обойдет человека стороной. Если он агрессивный – страхи спящего напрасны. Если животное бросается и рычит – человек будет испытывать страдания от собственной беззащитности. Если зверь кормит спящего или своих волчат – крепкая воля, достижение целей и поддержка от сил природы.

Велесов сонник

Это животное снится к досужим разговорам, счастью или свадьбе. Как говорит сонник, черный волк может привидеться к болезни. Ловить животное – к ссоре с врагом. Зарезать его – избавиться от неприятностей и победить недруга. Как говорит сонник, белый волк снится к сватам. Встретить животное – к разговору с важной личностью. Превратиться в зверя – к плохим друзьям.

Сонник Нострадамуса

Это животное является символом храбрости, жестокости, независимости, свободолюбия и жестокой смертельной борьбы до самого конца. Черный волк предрекает пришествие личности-оборотня, которая перевернет всю жизнь и нарушит покой. Если снится животное, накрытое овечьей шкурой, это символизирует скрытую подлость со стороны вероломного союзника. Особенно это актуально в год Петуха. Зверь, который берет пищу из человеческих рук, снится к поимке маньяка, который долго терроризировал общество.

Сонник белый волк
Славянский сонник: волк

Данное сновидение символизирует врага. Охотиться на животное – открыть заговор. Быть в волчьей стае – попасть в компанию недругов. Убить животное – к смерти врага. Услышать волчий вой – к нужде.

Сонник Чжоу-Гунна

Если свирепое животное сидит неподвижно, то такое сновидение предвещает счастливую встречу с каким-нибудь официальным лицом. Если он рвет плоть на ноге – к неблагополучному положению.

Персидский сонник

Волк снится человеку к хищности и кровожадности окружающих или его самого.