Подумаем вместе: что подарить мужчине, у которого все есть?

0
0

Сложный выбор

В жизни каждого из нас возникают ситуации, когда мы не знаем, что подарить мужчине, у которого все есть. Такие мужчины окружают нас повсюду – это друзья, начальники, коллеги, научные руководители, а также люди, которые оказали определенную услугу и их необходимо отблагодарить. Вот здесь и начинаются трудности, ведь всегда хочется, чтоб подарок по-настоящему понравился и принес искреннюю радость получателю. 

что подарить мужчине у которого все есть
Действительно, очень обидно, когда любовно выбранные презенты оказываются совершенно ненужными и длительное время валяются без дела на полке либо ждут своего часа, чтобы быть подаренными кому-то еще. Также в большинстве случаев загвоздка может состоять в том, что подарить мужчине, у которого все есть - дешевую вещь неудобно, а на дорогую не хватает средств.

Оригинальность и творческий подход

На самом деле выбрать, что подарить мужчине, у которого все есть, достаточно просто, нужно лишь проявить немного фантазии. Предложим несколько вариантов. Во все времена особо ценились подарки, сделанные своими руками, а также те, которые предназначены лично одариваемому. Такими презентами являются, к примеру, именные иконы, вышитые собственноручно бисером либо крестиком, изготовленные под заказ картины из янтаря, а также различные украшения (запонки, кулоны). Не следует забывать, что, несмотря на век компьютеризации, книга все же остается лучшим подарком, который легко выбрать в зависимости от предпочтений мужчины - это может быть как сувенирное издание с мелованной бумагой и красочными иллюстрациями, так и небольшой томик произведений любимого автора.

Яркие впечатления

что подарить мужчине на день рождение у которого все есть

Принимая решение о том, что подарить парню, у которого все есть, не следует забывать, что положительные эмоции и яркие впечатления истинно бесценны. Именно поэтому, возможно, стоит остановиться на том варианте, который оставит неизгладимый след в памяти молодого человека на долгие годы. Это может быть проведенный вместе романтический вечер в шикарном ресторане или в гостиничном комплексе, поход в театр на интересный спектакль, а также поездка на экскурсию либо на пикник в красивое место. Несомненно, ваш парень будет приятно удивлен, если вы подарите ему совместный поход на представление в дельфинарий, включающий в себя плаванье с этими волшебными морскими животными.

Happy birthday

что подарить парню у которого все есть

Также достаточно сложно решить вопрос, что подарить мужчине на день рождения, у которого все есть. День рождения бывает, как известно, только раз в году, и поэтому подойти к выбору подарка нужно особенно тщательно. Следуя сложившейся традиции, чаще всего, кроме основного презента, на день рождения принято дарить цветы, сладости и спиртные напитки. Давайте и здесь будем оригинальными! Стандартной коробке конфет легко дадут фору шоколадные сувениры в виде различных фигурок, символизирующих знак зодиака или любимую вещь именинника (например, небольшая машинка для автомобилиста или футбольный мяч для спортсмена), а также шоколадные открытки с цветной глазурью, на которых можно написать самые искренние слова поздравлений. Бутылку качественного коньяка или шампанского также следует украсить – вместо заводской этикетки добавить наклейку с фотографией виновника торжества. А букет живых цветов с легкостью можно заменить экзотическим вазоном либо тоже букетом, но уже из конфет. Самое главное - не так важно то, что подарить мужчине, у которого все есть, главное - чтобы это было сделано с радостью и от чистого сердца.