Как стать хорошей любовницей и поддерживать страсть в отношениях?

0
0

Итак, как стать хорошей любовницей

Идеальная женщина должна иметь великолепный внешний вид. Все должно быть при ней: маникюр и педикюр, макияж и завораживающий аромат духов. Одеваться следует непременно стильно и со вкусом. Мужчина должен сходить от вас с ума. Имейте в своем арсенале самые соблазняющие элементы: сексуальное нижнее белье, высокие шпильки и, конечно же, чулки. Энергия страсти должна пронизывать весь ваш образ.

как стать хорошей любовницей

Не сексом единым…

Но не только секс важен для идеальной любовницы. Станьте для своего мужчины близким человеком, с которым можно поговорить по душам, быть искренним и откровенным. Пусть он увидит в вас партнера, способного поддержать в трудную минуту, подбодрить и понять. Душевная близость в сочетании с сексуальностью – вот беспроигрышный рецепт того, как стать лучшей любовницей.

Пусть он будет героем

Мужчиной необходимо восхищаться, ведь ему так хочется быть героем. Во время секса также не скупитесь на комплименты, хвалите его «достоинство», многие мужчины это обожают.

чем любовница лучше жены

Дайте ему покорить вас

Позвольте мужчине самому дарить вам подарки, избавьте его от намеков и выпрашиваний тех или иных презентов. Не давите на него, ведь только нежность – истинно верная спутница счастливых союзов. Пусть он сам захочет покорить вас с помощью подарков и сюрпризов. Женщина должна оставаться для мужчины загадкой. Шарм таинственности и непредсказуемости всегда привлекал и привлекает лиц противоположного пола.

Любовница своего мужа

Так чем любовница лучше жены? Многие мужчины тяготятся однообразием и предсказуемостью семейной жизни. Им не хватает животной страсти, испепеляющей и неподдельной. Старайтесь максимально разнообразить сексуальную жизнь, экспериментируйте и влюбляйте его в себя снова и снова. Станьте сами любовницей своего мужа – очаровывайте и обольщайте!

А если он женат?

Отдельного рассмотрения заслуживает роман с женатым мужчиной. Старайтесь не заводить с ним разговоров о семье, не просите о разводе. Пусть ваши отношения останутся неизвестными для его жены. Ведь если мужчина сам не примет решение уйти из семьи, уговоры в лучшем случае не будут иметь эффекта, а в худшем испортят ваши отношения. Если вам приходится так или иначе взаимодействовать с женой любовника, старайтесь избегать любых разговоров о нем. Случайная фраза, и ваш роман перестанет быть тайной. Если жена любовника обнаружила вас вдвоем, сохраняйте спокойствие, это поможет избежать подозрений. Такое поведение даст возможность мужчине доверять вам. Вот и ответ на вопрос о том, как стать хорошей любовницей женатого мужчины.

как стать лучшей любовницей

Если любовник моложе вас

Современные женщины часто заводят романы с мужчинами, которые младше по возрасту. Как стать хорошей любовницей в этом случае, как покорить своего молодого любовника? В первую очередь не подчеркивайте разницу в возрасте, важно, чтобы вы чувствовали себя ровесниками. Уделите особенное внимание своему внешнему виду. Ухоженность, безупречность стиля и неудержимая энергия нежности и страсти – вот ключ к сердцу такого партнера. Старайтесь выглядеть под стать своему мужчине, придерживайтесь его стиля в одежде.

Оклики прошлого

После расставания с любовником желательно максимально сократить общение с ним. Скорее всего, вернуть ничего не удастся, а вот разочарования и проблемы на всех фронтах весьма возможны.

Заключение

Надеемся, что после прочтения статьи вопрос о том, как стать хорошей любовницей, перестанет быть неразрешимым для вас.