Виды поцелуев

0
0

Виды поцелуев

Виды поцелуев

Когда люди хотят проявить ласку, нежность, заинтересованность и заботу, то одним из способов передать все эти чувства выступает поцелуй. Человечеству не известно, где и как появился такой приятный процесс, но по сей день мы пользуемся этим прекрасным творением. На данный момент существует такое множество видов и техник такого проявления эмоций, что просто диву даешься, как и когда их успели придумать! Но большинство из нас все-таки остаются поклонниками более традиционных методик, о которых будет написано ниже. Обычно поцелуи делятся на группы по тому, кому они предназначаются. Давайте же рассмотрим, какие виды поцелуев существуют:

  1. Любовный поцелуй. Он предназначен для второй половинки. С его помощью влюбленные выражают свои чувства друг другу. По технике его разделяют на классический и французский. Именно такие виды поцелуев пользуются большим спросом уже долгое время.
  2. Дружеский. В основном этот вид популярен среди тех, у кого имеется привычка чмокать своих друзей при встрече в знак приветствия. Наиболее распространен этот тип поцелуя в Италии и Франции, так что если вы попали в такую страну, то не удивляйтесь такому проявлению чувств.
  3. Родственный.  Достаточно сдержан, если сравнивать его с другими. Родственный и дружеский – это символичные виды поцелуев. Они обычно приходятся в щеку, в лоб или в редких случаях в поверхность губ.
  4. Эстетический, пиететный. Его используют, чтобы показать свое уважение какой-то персоне. Например, прикосновение губ к женской руке. Такие виды поцелуев достаточно распространены в религиозной сфере.
  5. Воздушный. Имитация контактного поцелуя. Он посылается в воздух и используется людьми, между которыми есть дружеские отношения или любовные.
  6. «Крылышки бабочки». Такой поцелуй делится на крепкий и легкий. Делают его сомкнутыми губами, при этом у вас есть возможность говорить партнеру о своих чувствах. Такие виды поцелуев говорят о сильных эмоциях.
    Какие виды поцелуев существуют

Виды поцелуев с языком

Кому могут быть предназначены поцелуи, мы уже выяснили. Но ни один из перечисленных видов не может сравниться с любовными поцелуями. Чтобы не впадать в скуку, было придумано достаточно много разновидностей таких утех. Такие виды поцелуев предоставляют возможность продемонстрировать свою страсть, нежность и даже дают право в любой момент «перехватить» инициативу у своего партнера. Давайте ознакомимся с наиболее популярными:

  1. «Французский поцелуй». Через слегка приоткрытый рот совершается контакт языков. Влюбленные сливаются в страстном поцелуе.
    Виды поцелуев с языком
  2. «Нежность». Легкие движения языка и губ обоих партнеров.
  3. «Самаян». Мужчина берет язык женщины в рот и нежно его посасывает.
  4. «Мельница». Нужно взять язык любимого за свою щеку и слегка покрутить своим языком.
  5. «Стыдливый». Девушка старается увильнуть от языка парня.
  6. «Исследующий». В данном случае инициатива должна быть со стороны женщины. Закройте глаза любимого и постепенно исследуйте, начиная с его губ, своим языком всю полость рта. Нежно и не спеша. При этом не забывайте про разнообразие движений. Пусть он наслаждается вашим присутствием.