Как взломать пароль на компьютере всего за несколько минут?

0
0

Существует множество случаев, когда человек по неопытности или по незнанию устанавливает случайный пароль на вход в свою учетную запись, а после этого не знает, как его убрать. Также многие люди забывают пароли, которые они установили на вход в свою учетную запись, и, наконец, мы не исключаем вариант взлома чужого пароля, но предостерегаем, что это может караться законом. Забыв пароль, мы начинаем рвать на себе волосы, т.к. не знаем, что можно с этим поделать и как возобновить доступ к учетной записи. Существует несколько ответов на вопрос: «Как взломать пароль на компьютере?» Давайте рассмотрим их более подробно.

Как взломать пароль на компьютере

как взломать пароль на компьютере

Итак, прежде всего вы должны знать, что в наиболее распространённой операционной системе Windows существует несколько учетных записей пользователей – те, которые создали вы и другие пользователи компьютера, а также учетная запись под названием «Администратор», через которую мы и будем проводить наш эксперимент. Но войти в учетную запись администратора вы не сможете в обычном режиме использования ПК, она доступна только в «Безопасном режиме». Поэтому прежде чем проводить любые манипуляции со взломом пароля на вашем компьютере, вам следует зайти в БИОС и поменять режим работы на безопасный. После входа в данный режим вам будет предложено несколько учетных записей, из которых вы сможете выбрать администратора. Названием данной записи может быть абсолютно разным, но в большинстве случаев выбор интуитивно понятен. Входить под учетной записью администратора нам нужно по той причине, что в 95% случаев о ней никто и не подозревает, а соответственно об установке пароля на нее и речи идти не может. Но если все-таки она находится под ограниченным доступом, вам очень не повезло, и о том, как взломать пароль администратора на компьютере, мы расскажем вам в другой нашей статье. Ну а сейчас давайте продолжим наши нехитрые манипуляции по получению доступа к компьютеру. Кстати говоря, возможности учетной записи администратора практически безграничны, и вы можете использовать ее для изменения любых системных настроек на вашем компьютере. Итак, пожалуй, начнем сам процесс.

Как взломать пароль на компьютере с операционной системой Windows XP

как взломать пароль на компьютере windows 7

Сначала вам нужно перезагрузить ваш компьютер. При включении обязательно удерживайте кнопку F8, которая позволит вам открыть системное меню, в котором вы должны выбрать «Безопасный режим». После этого загрузка операционной системы ПК продолжится, и вскоре вам будет предоставлена возможность выбора учетной записи. Конечно же, мы выбираем «Администратор». Если вхождение в учетную запись прошло удачно, мы с легкостью выдыхаем и продолжаем дальше.

Далее вам необходимо войти в меню "Пуск", после чего выбрать вкладку «Панель управления», затем - «Учетные записи пользователя». Далее нужно войти в профиль того человека, чью учетную запись вы хотите взломать. Далее компьютер предложит вам пять манипуляций с учетной записью пользователя, из которых выбрать нам нужно только одну «Удаление или изменение пароля». После этого вам следует подтвердить ваше решение. Все, следует перезагрузить компьютер, после чего вы сможете иметь полный доступ к учетной записи пользователя, которая раньше была под ограниченным доступом.

как взломать пароль администратора на компьютере

Заключение

Теперь вы узнали, как взломать пароль на компьютере. Но что делать, если пользователь имеет компьютер с другой версией операционной системы? Не отчаиваетесь. Если вас интересует вопрос: «Как взломать пароль на компьютере Windows 7?», спешите обрадоваться, т.к. способы взлома пароля для данных ОС абсолютно идентичны. Наслаждайтесь возможностями, но помните: «Большая сила несет за собой большую ответственность». Рад был помочь в ответе на вопрос: "Как взломать пароль на компьютере?"