Первый поцелуй с парнем - волнительный момент

0
0

Первый поцелуй с парнем должен запомниться на всю жизнь. Это самое трепетное чувственное событие. Легкая дрожь по всему телу, мурашки… Это момент, в который в мире не существует никого, кроме вас.

Что он значит?

Поцелуи – частое явление нашей жизни. Так мы встречаем и провожаем родителей с работы, видим поцелуи на улицах и в кинотеатрах и даже читаем о них книги. В зависимости от ситуации можно выделить поцелуи:

  • родственные;
  • дружеские;
  • любовные;
  • сексуальные.

первый поцелуй с парнем
Рекомендации

Не стоит бояться, если у вас нет опыта, и первый поцелуй кажется вам чем-то необычным и отдаленным. Попытки этого избежать, робость – явления, которые знакомы всем. Сейчас мы представим советы о том, как перебороть страх и решиться на первый поцелуй с парнем:

  1. Не убеждайте себя, что это необходимо, и не разговаривайте о поцелуе, иначе вы не получите удовольствия, от этого останутся только плохие воспоминания.
  2. Представляйте этот момент (обстановку, как вы одеты, что делаете…). Старайтесь воспроизвести максимально реалистичную картину, чтобы вы сами поверили, что поцелуй в первый раз уже был.
  3. Выберите безлюдное место. Желательно, чтобы обстановка была романтичной и сама содействовала тому, чтобы сделать первый шаг.
  4. Если вы сомневайтесь в парне - не спешите.
  5. Не заставляйте себя, если вам неприятно или страшно это делать.
  6. Предварительно можете поинтересоваться тем, как происходит поцелуй, у более опытных подруг.
  7. Не нужно бояться того, что если вы не умеете целоваться, ваш партнер в вас разочаруется.
    поцелуй в первый раз

Общие советы

Итак, как первый раз поцеловать парня? Общие советы и напутствия могут быть такими:

  1. Поцелую нужно отдаться целиком, не бояться и не думать слишком много, например, о том, как вы выглядите.
  2. Не напрягайтесь, в вас от природы заложено умение целоваться. Развить его вы сможете со временем.
  3. Первый поцелуй с парнем не должен длиться слишком долго. Не увлекайтесь, не забывайте о партнере.
  4. Не делайте это на первом, втором свидании. Лучше подождите недельки две и даже три. Пусть парень помучается ожиданием, зато его чувства к вам возрастут.

Поведение во время первого поцелуя

Нельзя его навязывать себе и партнеру, пусть все произойдет спонтанно. Прикосновения губ должны быть легкими. Первый поцелуй не должен быть "французским". Обнимайте друг друга с нежностью и теплотой. Отдайте инициативу партнеру. Немножко расслабьте губы. Если первый поцелуй с парнем получился "мокрым", не вытирайте губы, иначе можете его обидеть. Лучше быстро проведите по губам, словно случайно, чтобы партнер этого не заметил. Лучше всего, чтобы поцелуй происходил в конце свидания, тогда впечатление останется надолго (до следующей встречи). Устройте себе романтический вечер, тогда все пройдет гладко. Не нужно переживать из-за возраста: есть люди, которым 24 года, а они еще не целовались. Если вам страшно, попробуйте начать с поцелуев в щечку, а затем постепенно приближайтесь к губам.

как первый раз поцеловать парня
Заключение

Вот и все советы! Надеемся, что ваш первый поцелуй будет полон нежности, теплоты и оставит приятные воспоминания на всю жизнь.