Узнаем из сонников, к чему снятся обезьяны

0
0

Можно ли толковать сновидения самостоятельно?

Насколько полезно самостоятельное толкование снов? Поверьте, что ничем не хуже обращения к различным специалистам «эзотерической индустрии». Ведь, по сути, они будут использовать такие же источники истолкования сновидений, что и мы. Ну или почти такие же. Немного практики, и вы сами для себя станете магом или волшебницей, а затем сможете помочь знакомым и родственникам. Для того чтобы убедиться в полезности трактовки символов сновидений, узнаем, к чему снятся обезьяны. Любой нормальный человек должен быть благодарен за своевременное предостережение.

к чему снятся обезьяны

О чем предупреждают обезьяны во сне

Если вам снится обезьяна, то широко известный Сонник Миллера сообщает: такой символ является предупреждением о том, что в вашем окружении находятся льстецы. Как правило, таких людей сразу видно, но в нашем случае они представляют определенную опасность для сновидца. Если вам уже обезьяны снятся, то упомянутые личности не просто вам льстят, но и не гнушаются ложью. Все это делается ради достижения их целей. Причем вашим интересам будет нанесен ущерб. Но разве это плохой сон? Напротив, теперь вы сможете открыть глаза шире и проявить твердость при заключении каких-либо сделок.

Мертвая обезьяна предвещает вашим оппонентам крах

снится обезьяна

К чему снятся обезьяны, если они мертвые? Примечательно, что такой сон может быть продолжением предыдущего. Получается, что если эти животные живые, то враги действуют против вас, а мертвые обезьяны сулят всем вашим недоброжелателям полный крах. Интересно, что для девушек символ несколько меняет значение. Хотя, скорее, уточняет, что, возможно, ваш парень заглядывается на других женщин. Сонник рекомендует настаивать на свадьбе. Вообще, если женщине снилось, что она кормила обезьян, то ей стоит быть осторожнее. Новый знакомый может оказаться лицемером и поступить с ней нечестно. Маленькая обезьянка, прыгающая по дереву, тоже предостерегает сновидиц от вероломства. Будьте осмотрительны!

Сонник Хассе краток, а у Фрейда все сводится к постели

К чему снятся обезьяны в свете трактовок Сонника Хассе? Ответ однозначен: «Вы имеете врагов!» А в Соннике Фрейда написано, что после наблюдения за ужимками и прыжками обезьянок во сне наяву у вас вскоре состоится знакомство. Буквально здесь написано, что, начав свидание в ресторане или кафешке, вы закончите его в постели. Причем речь идет о спонтанной связи. Здесь не сказано, хорошо это или плохо, но решать вам.

Сонник Дениз Линн уточняет

Итак, к чему снятся обезьяны? А вот в Соннике Дениз Линн не рекомендуется искать врагов, льстецов и лжецов в окружающем мире. Здесь указывается на внутренний мир сновидца и рекомендуется не воспринимать жизнь слишком драматично. Можно немного и пошалить, дав волю своему внутреннему ребенку. Жизнь – это игра! Так здесь написано, но вы слишком не заигрывайтесь, помня предостережения предыдущих книг!

обезьяны снятся

Самый оптимистический источник

Также можно заглянуть в другие сонники - Эзопа и «Правильный» В обоих говорится о врагах наяву в связи с приснившимися обезьянами. Причем в первом из взятых источников наш символ сновидения вообще ассоциируют с низменными качествами человека. Это лень и коварство, хитрость и лесть. Зато Сонник Майя, как всегда, радует. К чему снятся обезьяны? Это хороший сон, сулящий сновидцу успех в любимом деле. Этим и закончим исследование.