Сонник: к чему снятся яблоки?

0
0

Как известно, яблоко – очень полезный и вкусный фрукт, любимый нами с детства. А что, если яблоки приснились нам ночью? Является ли это добрым знаком, или же, напротив, такой сон призывает нас опасаться чего-либо? Для ответа на эти вопросы предлагаем воспользоваться информацией сразу из нескольких популярных сонников.

к чему снятся яблоки

К чему снятся яблоки: Сонник Густава Миллера

По мнению данного пособия, приснившиеся яблоки являются очень хорошим знаком для большинства людей. Особенно благоприятным символом являются приснившиеся красные и красивые яблоки в зеленой листве дерева. Но если вам приснилось, что вы едите испорченное яблоко, то от подобного сна не следует ожидать ничего хорошего. Спелые плоды на яблоне символизируют наступление времени, когда всем вашим надеждам суждено воплотиться в жизнь. Если вы видите плоды на земле, то вам грозят козни со стороны фальшивых друзей. Гнилые же яблоки предвещают вам напрасные усилия в каком-либо деле.

сонник к чему снятся яблоки

К чему снятся яблоки: Сонник Фрейда

Если во сне вы ели спелые и сочные плоды, то наяву ваши попытки сблизиться с нравящимся вам человеком обречены на неудачу. Есть вероятность, что объект вашего интереса не обращает на вас внимания в связи с тем, что он предпочитает в интимном плане представителей своего пола. Червивые яблоки символизируют испытываемые вами опасения, связанные со своим партнером: вам кажется, что он слишком отдалился от вас и чересчур много времени проводит в окружении своих коллег. Но не стоит переживать по этому поводу: за этим не стоит ничего иного, кроме служебного рвения. Если во сне вы изо всех сил трясете яблоню, чтобы с нее наконец-то посыпались плоды, то в реальной жизни вам придется сильно постараться, чтобы доставить удовольствие своему партнеру, но он по достоинству оценит ваши старания, и вы проведете незабываемое время вместе.

к чему снятся яблоки красные

К чему снятся яблоки: Интимный сонник

Если мужчине снится яблоня, то в реальной жизни он является очень привлекательным для представительниц слабого пола. Если женщина во сне дала вам яблоко, то в скором времени вас попытаются соблазнить. Если женщине приснился плод, который оказался червивым, то её ждет разочарование в интимном плане с новым партнером.

Лунный сонник: к чему снятся яблоки

Красные плоды предвещают печаль и слезы, белые – успех. Спелые и сочные яблоки символизируют удачную женитьбу. Горькие плоды предвещают беды, а неспелые – убытки. Сладкие и винные предрекают веселье и радость.

Старинный Английский сонник: к чему снятся яблоки

Данный сонник трактует сон с яблоками как очень удачный знак, который предрекает счастливую и долгую жизнь, а также большую удачу как в делах, так и в любви.

К чему снятся яблоки: Сонник от А до Я

Если вам снится, что вы собираете плоды с яблони, то в реальной жизни, добившись желаемого, испытаете глубокое разочарование. Если вы видите землю возле дерева, сплошь усыпанную плодами, то ваша жизнь вскоре изменится к лучшему. Крупные яблоки красного цвета символизируют здоровье и сексуальность.