Сонник: к чему снится, что ешь?

0
0

В реальной жизни еда для человека – это жизненно необходимое условие для нормального существования. А некоторые повара даже утверждают, что пища – это наиболее доступный для всего живого вид счастья. Но это только в реальной жизни. А к чему снится, что ешь какую-либо пищу? Ответ на этот вопрос следует искать в различных сонниках. Самые популярные из источников мы и рассмотрим далее.

к чему снится что ешь

Сонник Миллера

К чему снится, что ешь, в соответствии с толкованием из сонника Миллера? Прежде всего, следует постараться вспомнить что именно вы кушали во сне, с кем и какие впечатления произвела пища. Например, если трапеза происходила в одиночестве, то это к скорой потере. Когда же во сне человек употребляет пищу в приятной компании, то это сулит получение прибыли, успех в начинаниях. Если сновидец ест грибы во сне, значит его ждет удача, богатство. Если приснилось, что недоеденную вами пищу унес кто-либо из родственников, то враги замышляют против вас что-то недоброе. Причем, недоброжелателей следует искать в близком окружении. К чему снится есть рыбу? Согласно соннику Миллера, такое видение принесет человеку хорошее известие. Однако и здесь есть некоторые нюансы. Допустим, если сновидец ест рыбу очень быстро и жадно, то это сулит проблемы на работе или неприятности, связанные с коллегами. Если такой сон приснился незамужней девушке, то предмет ее обожания обязательно обратит на нее внимание. Есть вареную рыбу во сне – к неприятностям и болезням. Кушать яблоки во сне для мужчины – к встрече с любимой, для женщины – к новым любовным отношениям. Если сновидец ест незрелые плоды, то это сулит печаль и напрасные надежды.

к чему снится есть рыбу

Сонник Ванги

К чему снится, что ешь, по соннику Ванги? Великая ясновидящая утверждала, что продукты во сне символизируют небрежное отношение ко многим вещам, на которые необходимо обращать внимание. Так, если человеку привиделось, что он кушает что-то, но непонятно, что именно, то в реальной жизни он очень небрежно обращается с документами, из-за чего в ближайшее время у него возникнут большие проблемы. К чему снится есть рыбу? Автор сонника считала, что трапезничать во сне рыбой или блюдами из нее – хороший знак. Главное, не есть этот продукт в сыром виде. Такой сон может стать предвестником финансовых убытков, неприятностей, препятствий в карьере, разочарования в любовных отношениях. Питаться макаронами во сне – признак скупости. Причем именно из-за этого от сновидца в реальной жизни отвернулись многие друзья. Есть мясо во сне – к благосостоянию.

Древний сонник

К чему снится, что ешь хлеб? Кушать во сне хлеб или любую другую выпечку, согласно этому источнику, означает, что семейная жизнь сновидца стала слишком спокойной, размеренной. Однако это ему не очень по душе. В таком случае сновидцу следует обсудить проблему со своим партнером, поскольку такие отношения могут привести к разводу. Если же вам привиделось, что вы едите хлеб с кем-то напополам, то в скором будущем вас ждет командировка или путешествие, где вы встретите новую любовь.

к чему снятся яблоки есть

Дворянский сонник

К чему снятся яблоки? Есть яблоки, по мнению составителей данного сборника, - к неожиданным вестям. Если фрукты вкусные и спелые, то и вести будут благие, а если червивые – то новости будут не из приятных. Иногда во сне мы можем есть несъедобные вещи, что же это означает? Допустим, кушать лед или снег – к радости, песок или свечу – к убыткам. Если же пришлось съесть карандаш, то, возможно, кто-то распространяет о вас сплетни. Если вам привиделось, что вы отведали простокваши, то в реальной жизни следует не упустить шанс и воспользоваться подходящим моментом. Лузгать семечки – к рождению младенца. К чему снится много есть? Возможно, этот сон означает, что в скором времени вы встретите новую любовь. Причем эти отношения будут долгими и перерастут в брак.

Китайский сонник Чжоу-гуна

К чему снится есть мясо? Согласно информации из данного источника, следует запомнить, какое именно мясо пришлось употреблять во сне. Так, например, есть свинину – к болезням, курицу или утку – к счастью, мясо гуся – к болезни второй половины, собачье мясо – к судебным тяжбам, баранину – к успешному завершению старого дела. Скушать хурму или персики – к завершению старых отношений и скорому появлению новых. Есть баклажаны – к рождению сына, лук – к драке или крупной ссоре, чеснок – к стихийному бедствию. Сон, в котором грезящий лакомится апельсинами, предвещает ему болезни. Если же вам привиделось, что вы употребляете в пищу приправы или соевый соус, то впереди вас ждут счастливые дни. Кушать в компании покойника – к смерти близких или самого сновидца.

к чему снится есть мясо

Сонник Мартына Задеки

Составители данного сборника рассматривали видения по-своему. Допустим, к чему снятся яблоки? Есть спелые плоды – к успешному завершению начатых дел, гнилые – к напрасной работе, выгоды от которой ждать не стоит. Уплетать незрелые яблоки – задумать какое-то дело. Есть арбузы – к печальному событию. Жадно вкушать пищу – напрасно пытаться сохранить свое благосостояние, есть вместе с кем-то – получить наследство или прибыль благодаря кому-то. Обедать вареными яйцами – к убыткам. Кроме того, потери, скорее всего, произойдут по вине детей или их необдуманного поведения. Есть виноград – к предложению руки и сердца. Лакомиться крупной сочной вишней – к благим вестям, мелкой и кислой – к неприятностям. К чему снится клубника? Есть сочную красную клубнику - к новой любви или неожиданному богатству, гнилую – к одиночеству. Поедать во сне клубничное варенье – к повышению зарплаты.

к чему снится много есть

Сонник Лоффа

Согласно информации этого издания, сновидение, в котором фигурирует процесс поглощения пищи, достаточно красноречиво говорит о каких-либо жизненных трудностях. Вероятно, наяву сновидцу предстоит сделать что-то очень важное. Следует обратить внимание и на то, как появилась во сне еда. Если ее пришлось "добывать", то возникнут некоторые трудности, если же пища появилась сама собой, то все проблемы решатся быстро и без особых усилий. К чему снится есть руками? Если процесс принятия пищи во сне похож на некий ритуал, в котором принято кушать руками, то скоро у вас наступит прозрение, и вы увидите, что некоторые люди из ближайшего окружения не так уж и чистоплотны. Употребление во сне огромного количества еды говорит о большом достатке сновидца. Такое видение показывает, что благосостояние может улетучиться очень быстро, и чтобы этого не произошло, сновидцу следует заняться благотворительностью и пожертвовать часть своего капитала в пользу бедных. Есть во сне вкусные блюда – к приятным событиям, невкусные – к болезням, неприятностям, горелая пища сулит неприятные хлопоты.

к чему снится есть руками

Египетский сонник

Данный источник трактует грезы спящего согласно своим законам. Так, например, вкушение во сне плодов тигрового ореха – хороший знак. Это значит, что в реальной жизни вы умеете обращаться с подчиненными, люди доверяют вам. Есть мясо осла – к получению повышения в должности. Употребить в пищу мясо крокодила – получить титул, наследство или хорошую должность. Если вам приснилось, что вы едите говядину, то в скором времени в вашей жизни произойдут приятные события. Есть сома, выловленного из грязной речки, – к неприятной ситуации, возникшей по вине недоброжелателей. Лакомиться плодами сикоморы – плохой признак. Такой сон сулит болезни и неприятности. Также нехорошим знаком считается сон, в котором вы пробовали на вкус фаянс. Такое видение отражает тот факт, что недавняя ссора достаточно крепка и наладить отношения в ближайшее время вряд ли получится.

к чему снится клубника есть

Сонник домохозяйки

Откусить кусочек чего-либо съедобного – к убыткам, краже. Съесть что-то несъедобное – к напрасным поискам утерянного имущества. Чавкать во сне, употребляя пищу, – согласиться с чем-то неприличным или сделать что-то, о чем вы в будущем пожалеете. Употребление в пищу мороженого предвещает, что первые неудачи в делах сменятся успехом, так что не следует расстраиваться раньше времени. Полакомиться любой сладкой ягодой – к новым отношениям, кислой – к ссорам с возлюбленным. Съесть хороший кусок мяса сулит сновидцу возможность самостоятельного решения всех проблем. Поделить мясо с кем-то – за помощью придется обратиться к незнакомому человеку. Откусывать хлеб – к богатству, успеху в любых начинаниях. Есть пищу в большой, шумной компании – совершить необдуманные траты. Лакомиться медом – к любви, счастью, богатству. Вероятно, в реальной жизни сновидец осуществит давно задуманное желание. Также этот сон предвещает приятные поездки, путешествия или новые знакомства. Кушать засахаренный мед означает, что наяву вы слишком хвастливы, что может негативно отразиться на вашей репутации.