К чему снится клубника? Будет радость и любовь

0
0

Многие символы сновидений имеют примерно одинаковое значение во сне и наяву. Со временем сновидцы научатся истолковывать полученные в сновидениях знаки самостоятельно. А пока будем обращаться к соответствующим источникам. Например, к чему снится клубника? В реальной жизни это растение ассоциируется с чем-то сладким и очень вкусным, не так ли? Если приснилась клубника, значит все будет хорошо.

к чему снится клубника

Это добрый знак

Детский сонник вообще отправляет сновидцев на дискотеку. Будете там радоваться жизни и веселиться. Существуют истолкования и попроще. В частности, если человек родился в осенние месяцы или в декабре, то клубника во сне попросту сообщает ему о хорошем урожае этого растения в реальной жизни. Тоже хорошо, конечно!

приснилась клубника

А к чему снится клубника людям, рожденным с января по апрель? Если они ее ели, то наяву время пролетит незаметно. Также хорошим этот символ является и для тех, кто родился в мае и во все летние месяцы. Для таковых есть клубнику во сне и (или) собирать ее – к радости наяву.

Эзотерический сонник против гнилой и сухой клубники

Источник, указанный в подзаголовке, на вопрос о том, к чему снится клубника, дает обнадеживающие ответы. Но за некоторым исключением. Если растение выглядит красивым и сочным, то на любовном фронте все у вас будет великолепно. Это прекрасные чувства, которые могут ознаменоваться замужеством. Клубничное варенье также является чудесным знаком. В этой книге речь снова идет о любовных приключениях, бурной страсти. А вот к чему снится клубника порченая, гнилая или засохшая? Такая «ягодка» и в реальной жизни мало кому понравится, и в сновидении подобный символ не является хорошим. Снова все сводится к любовным отношениям, а точнее, к «обратной стороне медали». Это может быть аборт, развод или венерическое заболевание.

Общий сонник также вещает о любви

клубника во сне

Счастливые, приятные любовные отношения предвещает и Общий сонник. В случае если она спелая и сладкая. А вот переспелая или, наоборот, незрелая трактуется в отношении любовной связи буквально. Не будет удовлетворения партнером. Здесь же написано, что не рекомендуется во сне варить клубничное варенье, готовить из нее компот или продавать. Во всех этих случаях сновидца в реальной жизни ожидают какие-то неприятные столкновения с людьми, коллегами по работе.

Что может поведать о клубнике Любовный сонник

Здесь, по сути, все ясно. Речь снова пойдет о любви. К чему снится клубника? Составители этого сонника, в отличие от предыдущих, считают, что варить из нее варенье – чудесный знак! Он сулит сновидцам любовные приключения, страстные, полнокровные отношения. Гнилая снится не к добру, как и в предыдущих книгах.

Сонник Странника в своем истолковании весьма краток

Клубника - любовь и секс! Так здесь написано без особых рассуждений.

к ему снится клубника

А вот еще один интересный источник толкования снов. Называется он «Сонник Кулинарный», и в нем фактически дублируются предыдущие значения символа: любовь и сексуальное наслаждение. Это, конечно, только в том случае, если клубничка спелая и сладкая. Порченая или недозревшая ничего хорошего в любви не сулит. А мы вам желаем только счастья и здоровья!