Сонник: к чему снится арбуз

0
0

Большинство людей каждый год с нетерпением ждут лета, чтобы начать лакомиться свежими фруктами, овощами и ягодами. Одним из самых любимых, как детьми, так и взрослыми, летних плодов является арбуз. Но что значит, если эту огромную ягоду мы видим не на обеденном столе, а в собственном сновидении? Давайте вместе выясним, что же предвещает приснившийся арбуз.

к чему снится арбуз

К чему снится арбуз: сонник Фрейда

Данный источник трактует приснившийся арбуз как символ высшего сексуального удовольствия, то есть оргазма. Если вы разрезаете эту спелую и сочную ягоду, то в реальной жизни очень редко получаете от интимной близости настоящее удовлетворение, нередко вам даже приходится симулировать наступление оргазма, чтобы не расстраивать и не разочаровывать своего партнера. На самом деле в данном случае вашей вины абсолютно нет, а ответственность за происходящее лежит на вашем возлюбленном. Постарайтесь откровенно поговорить с ним и всё детально обсудить. Как правило, это помогает сделать сексуальную жизнь более полной и чувственной. Если во сне арбуз вы срываете с бахчи, то обладаете способностью очень быстро достигать оргазма и доставлять такое же удовольствие своему партнеру. Если вам снится, что вы кушаете арбуз, то в ближайшем будущем вам выпадет шанс пережить незабываемые сексуальные ощущения.

во сне арбуз

К чему снится арбуз: исламский сонник

Данный сонник утверждает, что подобный сон предвещает женщине беременность, а молодой девушке – скорое замужество. Если вы видите человека, который кушает арбуз и при этом протягивает руку к небу, то вам удастся достичь желаемого. Страшным знаком является сон, в котором спящий забрасывает арбузы в собственное жилище. Это сновидение предрекает смерть кого-то из родственников.

К чему снится арбуз: сонник от А до Я

Если арбуз во сне видит женщина, то в ближайшее время она, возможно, забеременеет. Если же подобный сон видит молодая девушка, то ей следует проявить максимум осторожности, так как она рискует стать жертвой обмана. Если вам снится, что вы покупаете эту огромную ягоду, то в реальной жизни вас ждут многочисленные преграды и трудности на пути к намеченной цели. Арбуз, который вы несете на руках, символизирует неприятные хлопоты и заботы, которые неожиданно обрушатся на вас. Если во сне вы продаете кому-то арбуз, то наяву можете пострадать от собственной расточительности.

во сне видеть арбуз

К чему снится арбуз: сонник XXI века

Этот источник трактует приснившийся арбуз как символ небольших неприятностей и препятствий. Во сне видеть арбуз - к возможному прибавлению в вашем семействе или же возникновению необходимости в срочном отъезде. Для представителей сильного пола подобный сон может также означать проблемы на работе, а для девушки – свадьбу. Если вам снится, что вы покупаете арбуз, то будьте осторожны - подобный сон является предупреждением о том, что какой-то ваш необдуманный поступок может в скором будущем выйти вам боком. Если вам снится, что вы едите арбуз, то скоро в вашу жизнь может прийти череда неудач и невезений. Для больного же такой сон, напротив, сулит скорое выздоровление. Если вам снится бахча, сплошь усеянная зрелыми большими арбузами, то вас ожидает благополучие и изобилие.