Просматриваем сонник: тыква – чего ожидать, если приснился этот плод?

0
0

Тыква – удивительный плод. В одних культурах он символизирует защиту от негатива и оберег от злых духов. В других олицетворяет благополучие и изобилие. Многозначный символ. И видение, в котором он вдруг появился, также можно объяснить по-разному. Чтобы правильно растолковать его значение, стоит пролистать не один сонник. Тыква как символ может предвещать как горе, так и радость. Важны детали. Впрочем, обо всём по порядку.

сонник тыква

Сонник Белого мага

Если верить этому толкователю, то тыква предвещает возникновение очень плодотворной идеи и удачных обстоятельств для её воплощения в жизнь. Главное - не бояться осуществить задуманное даже при отсутствии моральной поддержки. Откинув все страхи, удастся добиться победы и успехов.

Если человеку довелось видеть во сне тыкву, которую он растил, то это хорошее видение. Возможно, в реальной жизни он занимается каким-то сложным делом, отнимающим у него много сил и времени. Но не стоит его бросать. Дело благодарное и прибыльное, и через некоторое время оно увенчается успехом.

Сновидец срывал тыкву? Такое видение говорит о том, что вскоре ему доведётся пожинать плоды своего успеха. Это принесёт немало радости, так как «урожай» будет долгожданным.

Но это ещё не всё, что рассказывает сонник. Тыква, которую человек готовил, также считается хорошим знаком. Она олицетворяет его изобретательность и говорит о том, что он никогда не останется без дела или работы.

видеть во сне тыкву

Толкователь XXI века

Кое-что интересное может рассказать и этот сонник. Тыква нередко предвещает конфликт, в котором сновидцу будет суждено не только победить, но и выручить для себя определённую выгоду.

Если он занимался процессом посадки, то в ближайшее время случится разбирательство с кем-то из знакомых. Процесс поливания тыквенной грядки предвещает долгое и проблемное разрешение конфликта, по итогам которого сновидец окажется в выигрыше. Возможно, это будет судебное разбирательство или что-то вроде того.

А если человек получил в видении тыкву в качестве подарка? В таком случае у него вскоре возникнет острое желание восстановить справедливость. Чем крупнее был плод, тем сильнее окажется азарт сновидца.

По Миллеру

Не будет лишним узнать о том, что рассказывает этот популярный сонник. Тыква является предвестницей малоприятной ссоры с коллегами. Предметом конфликта однозначно будет работа или что-то связанное с ней.

Процесс готовки блюда из тыквы, в свою очередь, олицетворяет благополучие и счастье. А если человек уплетал лакомство из данного плода, то в скором времени он получит неожиданный, приятный и ценный подарок.

Сновидицей была девушка? Если она ела тыкву, то, скорей всего, замуж она выйдет не по любви, а по расчёту. Сон привиделся парню? К сожалению, его знаки внимания будут отвергнуты.

А вот видение, в котором было очень много тыкв, является хорошим для всех. Этот сон сулит изобилие, богатство и благополучие в каждой жизненной сфере.

 сон тыква большая

Каким был плод?

Очень важно суметь ответить на этот вопрос. Если человеку довелось видеть во сне тыкву, нужно вспомнить, какой именно она была. Целой и невредимой? Значит, стоит ожидать прибавления в семье. И вряд ли это будет рождение ребёнка. Скорей всего, объявится член семьи, о котором не было слухов, или кто-то решит вступить в брак. В общем, это неплохой сон.

Тыква большая и гнилая сулит разногласия между возлюбленными, которые возникнут по пустяковой причине, но разрастутся в серьёзный скандал из-за подавленного эмоционального состояния одного из партнёров. Разбитый же плод сулит окончательный разрыв отношений.

А вот если тыква была жёлтой, то можно радоваться. Ведь такое видение предвещает удачу, успех и прибыль. Наступает «белая» полоса в жизни, и сновидцу стоит пользоваться Фортуной, пока она на его стороне. Спелая и сочная тыква, кстати, тоже является хорошим символом. Она олицетворяет радости и удовольствия, которые в скором времени испытает сновидец.

тыква во сне для женщины

Местонахождение

То, где именно находился плод, тоже нужно запомнить, увидев сон. Тыква спелая и сочная, замеченная человеком на грядке, может предвещать радостные новости, которые подарят ему надежду на исполнение давнего желания.

Если же плод был на грядке, то, скорей всего, сновидцу придётся находиться в обществе людей, которые ему неприятны. Однако внутренний дискомфорт быстро исчезнет, поскольку общаться ему с ними придётся недолго.

А вот если тыква была замечена сновидцем на рыночном прилавке, то можно радоваться. Данный знак является предвестником стремительного обогащения. Кстати, чем более ярким и спелым выглядел плод, тем больше состояния обретет человек. То же самое можно сказать о количестве. Чем больше было в видении тыкв, тем солиднее окажется будущее состояние сновидца.

сон тыква спелая

Прочие детали

Тыква во сне для женщины, как и для мужчины, является хорошим знаком, если она была увидена в подвале или сарае. Плод каким-то образом оказался на постели? Странное видение, но оно несёт положительное значение – сулит бурную ночь.

Тыква была грязной? Такой сон олицетворяет крепкое здоровье сновидца. Если кто-то из родных или близких сильно болен, то высока вероятность его становления на путь выздоровления.

Тыквенные семечки сулят мелкие проблемы в семье. Но только не в тех случаях, когда сновидец их ест. Такой сон, напротив, говорит о том, что в скором времени человек начнет постепенно решать все скопившиеся проблемы.

Сырой плод предвещает сюрпризы и подарки. А если сновидец им кого-то угощал, то в скором времени у него появится преданный друг. Главное, чтобы он не выкинул тыкву в мусорное ведро. Это олицетворяет привычку человека перекладывать свои обязанности и ответственность на других. И если такое видение приснилось, то стоит задуматься об устранении данного качества.