К чему снятся арбузы? Исследуем сонники

0
0

Как толковать сны

Человек, который интересуется истолкованием сновидений, может делать это самостоятельно, ни у кого не спрашивая. Для этой цели существует множество эзотерической литературы. Бывает, что в нескольких сонниках один и тот же символ трактуется по-разному, поэтому очень важно запоминать детали сна и прислушиваться к своим ощущениям. Рассмотрим примеры, узнав заодно, к чему снятся арбузы.

к чему снятся арбузы

Важно вспомнить, как выглядел символ и сопровождающие обстоятельства

Начнем толковать сны. Сонник, как правило, уделяет внимание каким-то второстепенным деталям. Например, символ один или несколько. Берем первый сонник. К чему снится арбуз? Следует уточнить, как именно он выглядел, кому снился и что с ним делали. Детский сонник утверждает, что это к получению новостей. Здесь не уточняется, какие это будут известия, и вообще об интересующем нас символе написано крайне мало. По этой причине, в частности, желательно исследовать не один, а несколько источников.

сонник к чему снится арбуз

Ожидать новостей или собираться в дорогу

Вот уже в соннике Цветкова этот же символ ассоциируют с внезапным отъездом. Можно сопоставить новости с отъездом и прийти к выводу, что какое-то известие побудит сновидца к поездке. Может ли это быть служебная командировка? Вполне. Именно поэтому и говорится, что толкование снов проводится индивидуально. О внезапном отъезде говорится и в соннике Странника. И здесь же на вопрос о том, к чему снятся арбузы, дается ответ: «К беременности!» Соответственно, важны уточнения. Сонник Хассе предупреждает мужчин, что женщина им откажет.

Общий сонник не скупится на комментарии

А к чему снятся арбузы, по мнению авторов следующего эзотерического источника? Теперь мы открываем общий сонник, и в нем придается значение размерам бахчевой культуры. Если вам снился большой арбуз, то можете рассчитывать на посещение вдохновения. Творческие люди испытают небывалый подъем. Если же выбирать или покупать рассматриваемый символ во сне, то знак предупреждает вас о том, что не следует принимать необдуманных решений. Возможно, вы совершите нелепый поступок, о котором потом будете сожалеть.

сны сонник

Добиться успеха, выращивая и разбивая арбузы

Общий сонник сообщает нечто и о любовных отношениях. Незрелый, несладкий арбуз мужчинам лучше во сне не есть. Это предупреждение о сложностях в отношениях с прекрасным полом. Им рекомендуется проявлять больше инициативы. К чему снятся арбузы, которые выращиваются сновидцами? Хороший сон! Дело, которое казалось им крайне сложным, вскоре завершится. Причем очень удачно для них. Хорошо, если вы разбили арбуз во сне. Наяву погасите все свои долги.

Так будет правильно по фен-шуй

к чему снятся арбузы

А к чему снятся арбузы в свете сонника фен-шуй? Здесь плохим знаком считается, если вы их ели во сне. В таком случае следует поберечь свое здоровье, а может, и показаться врачу. Кстати, украинский сонник также связывает поедание арбуза во сне с недугами наяву. Нехорошо, если приснилось, что некто ворует у вас бахчевую культуру. По соннику фен-шуй это говорит о неудачах в каких-то ваших делах. К чему снятся арбузы спелые и красивые? А вот этот знак свидетельствует о благополучии в вашей жизни. А может, в организме просто жидкости не хватает, спрашивают авторы эзотерического сонника? Пейте больше настоев целебных трав, хорошего чая! И мы желаем всем здравия и процветания!