Сонник: тараканы - толкование сновидения

0
0

Как говорит сонник, тараканы предвещают проблемы, неприятности, крушение надежд и семейные конфликты. Однако некоторые источники утверждают, что это сновидение является знаком прибыли богатства. Правильное толкование сна возможно только с учетом всех его обстоятельств.

Сонник тараканы
Сонник Хассе

Данное сновидение может привидеться к скорому выигрышу. Увидеть этих насекомых в пище – к зависти. Данные насекомые во сне символизируют жизненные трудности, неприятности, которые могут изрядно навредить спящему. Сновидение говорит, что причиной этих проблем могут стать вредные привычки и увлечения.

Цветкова сонник: толкование снов - тараканы

Данные насекомые во сне предвещают человеку богатых посетителей.

Сонник Лонго

Если человеку приснился таракан, то в жизни он уделяет много времени ненужным вещам и старается докопаться до причины тех явлений, которые того не стоят. Увидеть во сне сонмище мерзких насекомых – символ того, что спящего преследует страх лишиться всего, что он умеет. Непонятно, что вызывает эти опасения, однако от них может рано или поздно пострадать психика человека. Поэтому нужно жить и наслаждаться жизнью. Как говорит сонник, убить таракана во сне – желание избавиться от своих страхов наяву. Насекомые здесь символизируют опасности.

Русский сонник

Тараканы являются символом гадливости, нечистоплотности, неприятностей и назойливости. Пытаться поймать насекомое во сне – сделать все возможное наяву, чтобы сохранить в семье согласие и мир. Если приснилось, что в доме завелось их очень много, то наяву это предвещает неприятности и ссоры. Если на спящего упал таракан – к неожиданным неприятностям. Если привиделся белый таракан – к подлогу и обманам.

Сонник убить таракана
Странника сонник: тараканы

Данное насекомое снится обычно к гостям. Если оно шевелит усами - к сватовству. Если таракан рыжий – к пустым обещаниям. Сонмище насекомых – к сильным угрызениям совести или нечестным деньгам.

Восточный сонник: тараканы

Данные насекомые обычно снятся к неожиданной и очень скорой прибыли, поступлению денег. Чем их во сне больше, тем большей будет сумма.

Сонник Гришиной

Тараканы во сне предвещают большое счастье для спящего. Если их очень много – к пересудам и сплетням.

Эзотерический сонник

Обыкновенные тараканы снятся к прибыли в доме, достатку и новым вещам, а также стабильному будущему. Если их слишком много и они назойливые – в квартире появились лишние предметы, от которых необходимо срочно избавиться. Если человеку приснились насекомые-мутанты, это говорит о том, что в жилище спящего имеются вещи, которые насыщены негативной энергией.

Эзопа сонник: тараканы

сонник толкование снов тараканы
Данные насекомые во сне для реальной жизни являются предзнаменованием получения прибыли, новостей и различных неожиданностей. Пытаться их поймать – делать все возможное, чтобы сохранить в своем доме покой, мир и порядок. Сновидение, в котором человек пытается предотвратить тараканье нашествие при помощи инсектицидов, свидетельствует о том, что в реальной жизни ему придется бросить начатое дело, иначе его ожидает черная полоса провалов и разочарований. Если спящий видит, что в его жилище поселилось сонмище мерзких тварей, то такое сновидение предвещает благополучие во всех делах. Убить насекомое – к радостным вестям. Увидеть мертвое – предвестие того, что все надежды на благоприятное разрешение проблем и дел не сбудутся.