Сонник: клубника - к чему снится

0
0

Одной из самых вкусных и сочных ягод является всем известная клубника. А что, если эта ягодка привиделась нам во сне? Что может символизировать подобное сновидение? Для расшифровки такого сна предлагаем прибегнуть к помощи самых известных и полных сонников современности.

сонник клубника

Большой Универсальный сонник: клубника

Если вам снится, что вы едите клубнику, то впереди вас ждет очень интересное знакомство. Если ягода при этом была вкусной и спелой, то новый знакомый вам очень понравится, и вы каждый день будете с нетерпением ожидать новой встречи с ним. Если же клубника оказалась кислой и перезревшей, то ваш интерес к этому человеку очень скоро пропадет, и вы будете стараться всеми силами избегать общения с ним.

сонник есть клубнику

Самый полный сонник: клубника

Если вам снится, что вы с наслаждением поедаете клубнику, собирая её прямо с грядки, то в реальной жизни скоро вас ждут минуты удовольствия, проведенные в объятиях возлюбленного. Переспевшая или же недозрелая ягода символизирует неудовлетворенность сексуальными отношениями с вашим партнером. Если во сне вы варите варенье из клубники, то вам предстоит общение с человеком, который неприятен вам своими сладкими речами, ужимками и попытками заигрывания. Если вы варите клубничный компот, то будьте осторожны и не перейдите ненароком дорогу влиятельному человеку, который без особых усилий может подпортить вам жизнь. Покупка клубники символизирует то, что вам удастся переложить часть своей работы на других людей, но коллеги при этом будут косо смотреть на вас.

Восточный сонник: клубника

Эта ягода во сне сулит различные удовольствия и весьма заманчивые перспективы. Если вам снится, что вы едите клубнику, то ваша любовь будет взаимной, и между вами и вашим партнером никогда не будет недоговоренности. Если вы продаете клубнику, то вас ждет благополучие и обильный урожай.

сонник клубника собирать

Эзотерический сонник: клубника

Сочная клубника во сне сулит гармоничные любовные отношения в реальной жизни. Клубничное варенье предрекает весьма увлекательное любовное приключение, полное страсти и чувственности. Гнилая и испорченная ягода предвещает возможные неприятные последствия бурной страсти: развод, венерические заболевания или даже аборт.

Любовный сонник: есть клубнику

Подобный сон символизирует большую удачу в выборе партнера. Вас ждут прекрасные гармоничные отношения, и вы оба будете уверены, что просто созданы друг для друга.

Новейший сонник: клубника

Собирать эту ягоду во сне на клубничном поле – к ситуации, в которой вы попадете в сети мелких удовольствий и радостей, которые отвлекут вас от по-настоящему важных дел и забот. В целом клубника символизирует приятные, но весьма скоротечные радости и удовольствия, а также время, потраченное впустую. Если вам снится, что вы едите ягоды и никак не можете остановиться, то вас ждет очень приятное времяпрепровождение с вашим партнером: вы будете испытывать не только удовлетворение в сексуальном плане, но и настоящую духовную гармонию, и в итоге ваши отношения могут перерасти в настоящую большую и крепкую любовь.