К чему снится таракан? Ссора или все-таки богатый гость

0
0

Как узнать о наступлении темного или светлого периода жизни

Каждому нормальному человеку хочется жить мирно, спокойно и счастливо. Все желают стабильности в материальном плане. Однако, как известно, в жизнь приходят как светлые, так и темные полосы. В качестве наглядного примера нередко приводят день и ночь. Но ведь ночью человек спит, не так ли? Как раз ночью можно получать полезную информацию через сны. Давайте узнаем, к чему снится таракан, и поучимся на этом примере толковать свои сны.

к чему снится таракан

Сонники «Детский» и «Цветкова» немногословны в истолковании 

Если вам приснился таракан, то ссоры в дом стучатся к вам. Правда, ссоры и неприятности будут мелкими. Так говорит "Детский сонник", и здесь же говорится о том, что множество этих насекомых снится к деньгам. Немногословны в своих предположениях и авторы следующего источника. Снился таракан? Сонник Цветкова пророчит вам гостя. Да не простого, а весьма богатого. Не исключено, что вы получите материальную поддержку.

Выгодно азартным людям

О материальной выгоде сообщает и сонник Хассе. К чему снится таракан? В реальной жизни вы одержите победу в каком-то конкурсе и получите награду. Возможно, что выиграете в лотерею. После такого сна можно попробовать сыграть в карты на деньги, поскольку символ указывает на благоволение удачи. Главное, чтобы насекомое снилось не в вашей еде, поскольку подобный знак сообщает о завистливых людях в вашем окружении. 

приснился таракан

Лучше, если снится много тараканов

В "Общем соннике" информации больше, чем в предыдущих. К чему снится таракан? Здесь конкретно написано, что знак недобрый. Не стоит возлагать надежд на родственников и даже близких друзей. Вскоре вам придется убедиться в том, что люди они ненадежные. Что ж, такое бывает. Придется рассчитывать на свои силы и ресурсы.

Бить не только наяву, но и во сне

таракан сонник

Если тараканы снятся в больших количествах, то в таком случае "Общий сонник" вещает о продвижении по карьерной лестнице. Вы ожидали прибавки к зарплате, получения руководящего поста? Это как раз тот случай. Расслабляться, конечно, не следует! Продолжайте трудиться с той же эффективностью, не выражая особых эмоций. Форсировать события нет необходимости. Все произойдет как в романе: «Сами предложат и сами дадут!» А еще в "Общем соннике" сказано, что убивать тараканов во сне полезно. Такие меры приведут к тому, что в реальной жизни вам сильно повезет. Познакомитесь с хорошим человеком, будете радоваться и веселиться.

Для женщин и мужчин трактовки различны

А к чему снится таракан женщине? Вот для представительниц слабого пола «убийство» этого насекомого во сне ничего хорошего в реальную жизнь не принесет. Женщина также встретит человека, но этот поклонник окажется коварным и ненадежным обманщиком. В неловком положении окажется человек, которому снилось, что таракан ползал по его телу. Однако, проявив находчивость, вы сможете выйти из ситуации с достоинством.

к чему снится таракан

Сонник майя сообщает: «Это хороший символ!» 

Так к чему снится таракан? Многие авторы сонников пишут, что этот сон к богатому посетителю. А сонник майя однозначно заявляет, что символ хороший. Теперь вам любое предприятие по плечу, любая проблема нипочем! Этого вам и желаем!